[19.11.2021] С новостями из будущего (часть 1) — Подземелья

Richter
Posts: 945
администрация

Жители Идеального мира!
Рады представить вашему вниманию первый анонс о ближайшем глобальном обновлении.

Грядущее обновление порадует Искателей захватывающими сражениями в совершенно новых подземельях Идеального мира! Каждый день жители вынуждены спасаться от нападений со стороны Бездушных, и только настоящие герои смогут одолеть их и заработать ценные награды!

Скорее помогите избавиться от Бездушных и заслужите славу на просторах Идеального мира!


Новые подземелья
Подземелья «Развития»
1. «Руины демонов - Хаос»


Когда-то в Башне истоков существовала таинственная организация — Руины. О ней было известно лишь то, что там создаются новые заклинания и мощные магические предметы. Однажды взрыв разрушил башню до основания. В оставшихся на её месте «Руинах демонов» герои обнаружили Башню чар, в которой было заключено Кольцо экзорцизма.


Страж руин не знает ни боли, ни усталости, ни страха. Это идеальный магический механизм, способный дать отпор любому непрошенному гостю. Великий взрыв привел к тому, что он вышел из под контроля и теперь хочет только убивать.

Рекомендация для прохождения:
  • Уровень персонажа — от 2 ст. 69
  • Уровень развития персонажа — «Творец»
  • Боевая мощь — от 690.000

Руководство по прохождению инстанса Развития — «Руины демонов»


2. «Катакомбы: Пустота»


Вольная палата сообщила новую информацию о бездушных: в Море чистоты появился загадочный омут, а на дне омута — курган. Этот курган был превращен в настоящую фабрику создания бездушных — Катакомбы. Лицемер смог заполучить силу реинкарнации, утраченную в подземном мире, и использует ее, чтобы превращать души умерших в бездушных.


Ведьма Цзян Гу прежде была хозяйкой кургана, а теперь она — предводительница бездушных. Насекомые, которых она призывает в бою, после смерти оживают и делятся на две особи. Каждое насекомое может разделиться до 4 раз. Чтобы получить средство от насекомых, попросите о помощи Лина!


Сменяя маски, Лицемер управляет преобразователем в Катакомбах и создает бездушных. Когда появляется маска Стыда, атаки Лицемера вызывают длительное кровотечение у жертв. С маской Янга атаки Лицемера вызывают испуг и потерю ци.


Когда-то профессор Янци перешел на сторону бездушных, но был убит. Возродившись в Катакомбах, он превратился в ужасного монстра.

Рекомендация для прохождения:
  • Уровень персонажа — от 2 ст. 79
  • Уровень развития персонажа — «Вечность»
  • Боевая мощь — от 750.000

Руководство по прохождению инстанса развития — «Катакомбы»


Подземелья «Вызов». Подземелья «Испыт-е отрядов»
1. «Случ. вызов 2 ст. 59 ур.»


Подземелье со случайно выбранной системой картой дня. В «Случ. вызов 2 ст. 59 ур.» входит 4 подземелья:
  • Ледяной путь;
  • Арена заходящей луны;
  • Горячее сердце;
  • Маяк призраков.

При прохождении этого подземелья есть шанс добыть золотые и оранжевые мешки, а также материалы для синтеза снаряжения 4 грейда (G4) —  ст. 139 уровня.

Рекомендация для прохождения:
  • Уровень персонажа — от 2 ст. 59
  • Боевая мощь — от 900.000

Следует помнить, что уровень подземелий повышен, соответственно и сложность прохождения даст о себе знать. Запаситесь терпением, наберитесь мужества, соберите отлично слаженную команду и вперёд на зачистку подземелья от ужасных монстров!


2. «Око пустоты»


Никто не слышал об Оке пустоты до появления таинственной девушки «Айрин». Похоже, это порождение Бездны, места, полного тайн и загадок. Никто не ожидал, что за Морем облаков затаилась беда, готовая обрушиться на три мира.


Око пустоты, помимо пелены облаков, показывает не связанные между собой мосты, сбивая с дороги путников. Но если искатель сумеет установить связь с лучом энергии или воспользоваться энергетическим порталом, он сможет путешествовать по Морю облаков.


Когда Око пустоты, символ бед, поднялось из Моря облаков, все вокруг окрасилось в зловещие цвета. По небу неслись черные тучи, словно провозглашая о пришествии дьявола. Необходимо избегать его пристального взгляда, только так можно уйти от смерти.


Дитя богов Айрин оказалась выдающейся личностью, а за Оком пустоты открылся совсем иной мир! Когда рассеялся туман, искатели с удивлением обнаружили, что это чрезвычайно важное место. Оно соединяется с обителью давно скрывшихся богов.


Рекомендация для прохождения:
  • Уровень персонажа — от 2 ст. 79
  • Боевая мощь — от 1.100.000

Руководство по прохождению подземелья Вызова — «Око пустоты»


Подземелья «Групп. вызов»
1. Пантеон


Кольцо экзорцизма — важный предмет для реверса временного портала, разорвавшего Идеальный мир. Но, после того как кольцо с таким трудом нашли, выяснилось, что оно не способно создавать энергетические колебания. К счастью, все оказалось не так уж плохо. После проведенных исследований профессор Сон обнаружил, что надежда на восстановление потенциальной силы кольца скрыта в утопающем в белых облаках Пантеоне.


Говорят, подняться на Пантеон труднее, чем достичь небес. И хотя Ворожея открыла путь света для искателей, нужно ступать осторожно, ведь один неверный шаг — и ты полетишь в пропасть раскаяния.


Сифэн и Сатх — братья и самые могущественные жрецы Храма Сатха. Тысячи лет они заботились о храме и защищали бестий, но теперь перешли на сторону зла. Поймайте момент появления Сатха и отличите его имя от имен других воинов, чтобы уничтожить зло.


Аргус, когда-то приносивший благословение, превратился в свирепого зверя, сулящего погибель всему вокруг. Хоть он и пал, но не стал слабее. Если не хотите расстаться с жизнью, единственный способ спастись — попросить Ворожею воспользоваться сковывающим кругом и ослабить птицу.


Тайное становится явным. Кто бы мог подумать, что она — тот самый человек, который разжигал вражду между Альянсом и Пантеоном и разрушил деревню Сатха? Искателям придется объединить усилия, чтобы как можно скорее устранить врагов и узнать всю правду о заговоре.


Рекомендация для прохождения:
  • Уровень персонажа — от 2 ст. 69
  • Боевая мощь — от 1.500.000

Руководство по прохождению подземелья группового Вызова — «Пантеон»


Мир грёз
Мир грёз — это очень сложное подземелье. Каждую неделю, при входе в подземелье, игроки могут получить различные префиксы, которые обновляются еженедельно.


  • Новый геймплей в Мире грез — групповой инстанс.
  • Доступен игрокам с 1 ст. 99 уровня персонажа;
  • Участников ждут новые захватывающие битвы и щедрые награды;
  • Период проведения: еженедельно, со вторника 04:00 по пятницу 03:59;
  • Для входа в подземелье требуется отряд из 12 игроков;
  • Рекомендуемая боевая мощь для первого уровня подземелья — 900.000;
  • Количество попыток с наградой — 1;
  • Количество попыток общее — 3.

Last edited: 8.12.2021, 13:27