[20.03.2022] Внимание! Изменения способов оплаты в Perfect World Mobile

Лунь
Posts: 1031
moderator

Дорогие друзья!

В связи с возникшими ограничениями, установленными магазинами платформ (Play Market, AppGallery и AppStore), и появлением большого количества вопросов/обращений касаемо свершения платежных операций, мы решили более подробно описать для вас доступные на сегодняшний день методы, способы и возможности внутриигровых покупок!

Способ №1 (портал INFIPLAY):
  • Персональный электронный кошелёк позволяющий не только проводить финансовые операции на вашего персонажа, но и получать выгодный кэшбек.
  • Внутриигровая функция «Купить всё» — новая возможность для совершения платёжных операции с переходом на портал прямо из игры. При использовании этой функции данные персонажа, с которого осуществляется переход, заполняются автоматически и вам останется выбрать нужный лот, способ оплаты и подтвердить покупку.
Следует учесть, что через сайт INFIPLAY, на сегодняшний день, доступна покупка только наборов с золотыми слитками. Но мы занимаемся решением вопроса о добавлении остальных покупок (Тюки дня, Тюки удачи, Карты месяца и т.п.).

Способ №2 (AppStore):
  • Воспользоваться банковской картой МИР;
  • Изменить способ оплаты с банковской карты на оплату по номеру телефона.
Для этого надо зайти «Настройки — Apple ID — Оплата и доставка». В таком случае деньги будут списываться с баланса Sim-карты.

Способ №3 (App Gallery):Для приобретения внутриигровых предметов можно воспользоваться следующими вариантами:
  • Банковской картой МИР;
  • По номеру телефона;
  • Кошелёк YooMonay.

При переходе с Play Market на AppGallery способы авторизации: Google (если на телефоне нет сервисов Google) и VKontakte — не доступны. Поэтому, рекомендуем заранее позаботиться о своём аккаунте и произвести дополнительную привязку, например, при помощи Yandex и/или Mail.

С уважением,
Команда Perfect World Mobile

Обсуди новости с друзьями в нашем Discord канале и не забудь принять участие в активных конкурсах:https://bit.ly/DisPWMRU
Last edited: 30.03.2022, 15:33