[27.06.2021] Обновление совсем скоро - Подземелья

Richter
Posts: 925
администрация

Жители Идеального мира!
Рады представить вашему вниманию второй анонс о ближайшем глобальном обновлении - «Чародеи».

Грядущее обновление порадует Искателей захватывающими сражениями в новых подземельях Идеального мира!

Каждый день жители вынуждены спасаться от нападений со стороны Бездушных, и только настоящие герои смогут одолеть их и заработать ценные награды!

Скорее помоги избавиться от Бездушных и заслужи славу на просторах Идеального мира!

Обсуди новости с друзьями в нашем Discord-канале.


Новые подземелья
Инстансы «Развития»

1. Катакомбы

Вольная палата сообщила новую информацию о бездушных: в Море чистоты появился загадочный омут, а на дне омута – курган. Этот курган был превращен в настоящую фабрику создания бездушных – Катакомбы. Лицемер смог заполучить силу реинкарнации, утраченную в подземном мире, и использует ее, чтобы превращать души умерших в бездушных.


Ведьма Цзян Гу прежде была хозяйкой кургана, а теперь она – предводительница бездушных. Насекомые, которых она призывает в бою, после смерти оживают и делятся на две особи. Каждое насекомое может разделиться до 4 раз. Чтобы получить средство от насекомых, попросите о помощи Лина!


Сменяя маски, Лицемер управляет преобразователем в Катакомбах и создает бездушных. Когда появляется маска Стыда, атаки Лицемера вызывают длительное кровотечение у жертв. С маской Янга атаки Лицемера вызывают испуг и потерю ци.


Когда-то профессор Янци перешел на сторону бездушных, но был убит. Возродившись в Катакомбах, он превратился в ужасного монстра.
Рекомендация для прохождения:

  • Уровень персонажа - от 1 ст. 129
  • Уровень развития персонажа - «Космос»
  • Боевая мощь - от 550.000

Руководство по прохождению инстанса развития — «Катакомбы»


2. Черный спрут: Пустота

Найден Камень черноводья. Он спрятан на Черном спруте. Альянс во главе с генералом Сангвором отправился за камнем!


В инстансе развития «Черный спрут: Пустота» искатели плечом к плечу с армией Альянса штурмуют стоящий на якоре в Черной бухте корабль-призрак «Черный спрут». Сражения переходят с побережья в воду, а затем и на палубу «Черного спрута». Бои здесь совсем не похожи на привычные инстансы развития. Мрачное и бездонное море, тесное пространство палубы корабля-призрака. Как искатель справится с сильным противником в таких условиях...?

Рекомендация для прохождения:

  • Уровень персонажа - от 1 ст. 139
  • Уровень развития персонажа - «Вселенная»
  • Боевая мощь - от 590.000


Инстансы «Вызова»

1. Инстанс группового вызова – Врата духов: Контратака

Все материалы для Врат духов: Контратака уже собраны, и мы ждали подходящего момента. Но профессор Янци неожиданно перешел на сторону бездушных и сам открыл проход между двумя мирами. Бездушные воспользовались этим и наводнили Идеальный мир. Генерал Сангвор издал приказ о срочной мобилизации, чтобы отправиться в Царство теней и уничтожить того, кто за всем этим стоит!


Парные молоты Лорда призраков заключают энергию двух стихий. Молот в левой руке обладает силой ветра, молот в правой руке - силой молний. Поочередно получив усиление от каждого  из молотов, Лорд призраков может использовать особые навыки. Усиление также добавляет мощи ее обычным навыкам.


Когда определенные навыки Мясника попадают в игроков, накладывается эффект "Силовой захват", и некоторое количество энергии Мясника восстанавливается. Когда энергия восстанавливается полностью, Мясник мгновенно запускает мощный навык и его энергия полностью сгорает. Силовой захват снижает скорость атаки и запуска навыков. После накопления нескольких слоев происходит взрыв, накладывающий печать.


В начале боя Лорд теней призывает 5 бездушных-жрецов, которые дают энергию порталу. Бездушные-жрецы обладают неуязвимостью и могут быть убиты только эффектом "Распад плоти". Эффект добавляется после атак Лорда теней и может быть передан бездушным-жрецам.


Во время боя с Лордом теней генерал Сангвор и Сон Бо помогают игрокам противостоять его навыкам. Перед началом боя лидер или командир отряда могут поговорить с этими NPC чтобы отказаться от помощи. Без помощи одолеть Лорда теней сложнее, но в случае победы выдается более ценная награда.

Рекомендации для прохождения:

  • Уровень персонажа - от 1 ст. 129
  • Боевая мощь - от 900.000

Руководство по прохождению инстанса вызова — «Врата духов: Контратака»


2. Испытание отрядов – Врата духов: Возрождение

Врата духов открыты, армия бездушных штурмует континент! Герои, остановите силу тьмы, защитите Идеальный мир!


Рекомендации для прохождения:

  • Уровень персонажа - от 1 ст. 129
  • Боевая мощь - от 770.000
Last edited: 2.07.2021, 22:38