На сколько отстает ру сервера от евро?

I.am.not.heal
Posts: 1
user
Мне вот интересно, на сколько отстают ру сервера от евро, друльки были осенью на евро, вины в июне этого года, выходит разница полгода? И нам ждать синов ближе к зиме? 
Last edited: 14.07.2020, 10:09
quote
PainMaker
Posts: 20
user
I.am.not.heal wrote:Мне вот интересно, на сколько отстают ру сервера от евро, друльки были осенью на евро, вины в июне этого года, выходит разница полгода? И нам ждать синов ближе к зиме? Разница чуть больше чем пол года, так было всегда во всех ммо, так что это нормальное явление) 
Last edited: 25.07.2020, 01:58
quote
ЙоГурТ
Posts: 8
user
L_Mad wrote:I.am.not.heal wrote:Мне вот интересно, на сколько отстают ру сервера от евро, друльки были осенью на евро, вины в июне этого года, выходит разница полгода? И нам ждать синов ближе к зиме? Разница чуть больше чем пол года, так было всегда во всех ммо, так что это нормальное явление) Ровно пол года братишка) 
Last edited: 26.07.2020, 08:41
quote
Bars #51099
Posts: 3
user
I.am.not.heal wrote:Мне вот интересно, на сколько отстают ру сервера от евро, друльки были осенью на евро, вины в июне этого года, выходит разница полгода? И нам ждать синов ближе к зиме? На много отстают на 2 года. Не только с обновлением, но и временим серверов. 
Last edited: 8.10.2020, 20:13
quote