[13.08.2021] ВНИМАНИЕ

Richter
Posts: 945
администрация

Уважаемые игроки!

⚠️ Настоятельно НЕ рекомендуем предоставлять данные от своих игровых аккаунтов третьим лицам!

Администрация проекта не несет ответственности за утерю пользователем своего аккаунта в случае предоставления доступа третьим лицам, а также за ущерб, нанесенный персонажу, в случае указанном ранее (касается любого прогресса в игре).

Администрация проекта не несет ответственности за покупку/продажу пользователем аккаунтов на стороннем ресурсе и не является гарантом сделок на Черном рынке. А в случае получения доказательной информации о покупке/продаже аккаунта, он будет заблокирован, в связи с серьезным нарушением правил проекта! Напоминаем, что покупка игровых ценностей на сторонних ресурсах также является нарушением правил игры и пользовательского соглашения.

Администрация не переносит персонажей/аккаунты/игровые ценности на другие серверы или аккаунты, не предоставляет платных услуг по развитию персонажа вне игрового процесса (игровые покупки), а также не осуществляет возврат платежей.
Администратор/модератор никогда не запрашивает данные от вашего аккаунта: пароли, квитанции платежей или способы авторизации.
Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!

Пользовательское соглашение: https://infiplay.com/page/agreement
Правила игры: https://infiplay.com/page/pwm/rules

С уважением,
Команда Perfect World Mobile
Last edited: 13.08.2021, 16:07