Внимание! Срочные новости — Рекомендации по установке обновления

Richter
Posts: 925
администрация

Жители Идеального мира!
Путем многократных проверок на разных устройствах, и воспользовавшись для тестирования услугами разнообразных интернет-провайдеров, мы подготовили список рекомендаций для успешной установки игры и её обновлений.


Что делать если скорость загрузки обновления остановилась на 0,0 Мб/с и не сдвигается с "мертвой точки"?
  • Проведите пальцем сверху вниз по экрану устройства, чтобы появилась информация о сети и времени. Шкала загрузки сбросится и начнется скачивание недогруженной части файлов.
  • Перезагрузите игру (если способ выше не помог).
  • Перезагрузите точку доступа к интернету (если способ выше не помог, выключите/включите wi-fi или передачу данных на мобильном телефоне).


Что делать если установка внутренних файлов завершена на 100%, но кнопки «Вход» и «Играть» так и не появляется?
  • Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободной памяти. Рекомендуется, чтобы после установки файлов игры оставалось в запасе свободное место.
  • Подождите не сворачивая игру, установка файлов игры на устройство может занять какое-то время, вплоть от 5 до 20 минут.
  • Очень редко, но всё же бывает, что загрузка показывает 100% и ничего не происходит:
    — Проведите пальцем сверху вниз по экрану устройства, чтобы появилась информация о сети и времени. Шкала загрузки сбросится и начнется скачивание недогруженной части файлов.
    — Перезагрузите игру (если способ выше не помог).
    — Перезагрузите точку доступа к интернету (если способ выше не помог, выключите/включите wi-fi или передачу данных на мобильном телефоне).
    — После непродолжительного ожидания (от 5 до 20 минут) кнопки «Вход» и «Играть» благополучно появятся.

Очень надеемся, что рекомендации помогут вам с решением возникших ситуаций и вы сможете насладиться приятным путешествием по землям Идеального мира!


С уважением,
Команда Perfect World Mobile
Last edited: 26.04.2021, 17:45