Функция «Пределы развития»

Richter
Posts: 945
администрация
По достижении персонажем 1 ст. 59 уровня открывается новая функция «Пределы развития». Она становится доступна только в том случае, если этап развития полностью изучен, то есть прокачены все ступени данного развития.

Чтобы воспользоваться функцией, необходимо открыть окно функции «Развитие» и нажать кнопку «Начать обучение».


Повышение предела происходит в 3 этапа:
  • «Начало» – используется предмет «Сфера единения», который можно купить в игровом магазине за непривязанные слитки, а также получить в событиях и акциях.
  • «Середина» – используется предмет «Сфера концентрации», который можно получить, синтезировав в горне из 4-х предмета «Сфера единения».
  • «Конец» – используется предмет «Сфера поклонения», который можно получить, синтезировав в горне из 3-х предметов «Сфера концентрации».


Чтобы совершить прорыв предела, необходимо накопить очки успеха прорыва. Для этого нужно использовать Сферы.


Для успешного прорыва рекомендуется достичь 100% шанса успеха, потому что при неудаче придется начать всё с самого начала.

Каждый прорыв будет добавлять по одной случайной характеристике развития. Этап прорыва будет завершен и переведен на следующий уровень, когда характеристики развития достигнут максимального на этом уровне предела.

Для развития какой-либо стадии любого предела необходимо сначала максимально развить эту же стадию на предыдущем пределе развития.

Например, чтобы развить среднюю стадию «Дитя», нужно максимально развить среднюю стадию «Лада».

Last edited: 23.04.2021, 18:06