Открытие 18го сервера

Павел #39950
Posts: 3
user
Ув. Администрация, может быть у вас иные взгляды на развитие проекта, но думаю большинство игроков меня поддержит. Суть заключается в том, что ещё недавно был открыт 17 сервер, а уже собрались открывать 18й. Когда на том же 17м есть трудности с созданием группы для походов в инстансовые зоны. Игра вышла не вчера и притока новых игроков практически нет. Основная масса - это старые, которые в надежде стать топами без доната прыгают с сервера на сервер. С чем наблюдается проблема с групповыми походами на уже имеющихся серверах. 
Предложение заключается в том, что бы не открывать больше новые сервера, а обеспечить уже имеющиеся притоком новых игроков. 
Новичек не пойдёт уже на первый сервер, так как ему просто не с кем будет проходить групповые зоны низкого уровня. Можно придумать определённые награды за создание персонажа на каком либо сервере, который уже давно существует, что бы привлечь новых игроков на него. 
Но так, как 18й сервер уже анонсирован и ничего уже не изменить, так же предлагаю проверить действующие сервера и те из них, где недостаточный онлайн - объединить.
Можно же как-то это регулировать. А не штамповать новые сервера один за другим. 
Last edited: 24.02.2021, 14:20
quote
6oJIT
Posts: 1
user
Павел #39950 wrote:Ув. Администрация, может быть у вас иные взгляды на развитие проекта, но думаю большинство игроков меня поддержит. Суть заключается в том, что ещё недавно был открыт 17 сервер, а уже собрались открывать 18й. Когда на том же 17м есть трудности с созданием группы для походов в инстансовые зоны. Игра вышла не вчера и притока новых игроков практически нет. Основная масса - это старые, которые в надежде стать топами без доната прыгают с сервера на сервер. С чем наблюдается проблема с групповыми походами на уже имеющихся серверах. 
Предложение заключается в том, что бы не открывать больше новые сервера, а обеспечить уже имеющиеся притоком новых игроков. 
Новичек не пойдёт уже на первый сервер, так как ему просто не с кем будет проходить групповые зоны низкого уровня. Можно придумать определённые награды за создание персонажа на каком либо сервере, который уже давно существует, что бы привлечь новых игроков на него. 
Но так, как 18й сервер уже анонсирован и ничего уже не изменить, так же предлагаю проверить действующие сервера и те из них, где недостаточный онлайн - объединить.
Можно же как-то это регулировать. А не штамповать новые сервера один за другим. 

Открывать новые серверы просто выгодно. Активный приток доната на новом сервере окупает его за несколько дней - вот и вся математика. 
Last edited: 2.03.2021, 06:14
quote
Павел #39950
Posts: 3
user
6oJIT wrote:Открывать новые серверы просто выгодно. Активный приток доната на новом сервере окупает его за несколько дней - вот и вся математика. Как же быть игрокам на старых серверах? Все бросать, и начинать заного на новом? 
Last edited: 9.03.2021, 00:41
quote