Дальневосточный сервер

Андрей #48075
Posts: 1
user
Думаю много кто играет с далеких регионов от москвы в том числе дальневосточники очень не удобны играть с разрывом во времени в 7 чассов иногда приходится играть ночью чтобы пройти определеные события почему бы не сделать хотябы один сервер для отдалённых регионов 
Last edited: 6.10.2020, 06:48
quote
Bars #51099
Posts: 3
user
Андрей #48075 wrote:Думаю много кто играет с далеких регионов от москвы в том числе дальневосточники очень не удобны играть с разрывом во времени в 7 чассов иногда приходится играть ночью чтобы пройти определеные события почему бы не сделать хотябы один сервер для отдалённых регионов Согласен, сколько было просьб. И обещание от администрации что игра для всех  но игра походу только для одного региона. Обидно но европейская версия по этому лучше на много
Last edited: 8.10.2020, 20:09
quote
PrototypeGM
Posts: 1
user
Bars #51099 wrote:Андрей #48075 wrote:Думаю много кто играет с далеких регионов от москвы в том числе дальневосточники очень не удобны играть с разрывом во времени в 7 чассов иногда приходится играть ночью чтобы пройти определеные события почему бы не сделать хотябы один сервер для отдалённых регионов Согласен, сколько было просьб. И обещание от администрации что игра для всех  но игра походу только для одного региона. Обидно но европейская версия по этому лучше на многоТребуем сервер для Дальневосточного региона.или же сделайте ежедневки и ивенты два раза в сутки утром и вечером.межсерверные естественно останутся на своих местах
Last edited: 21.10.2020, 11:47
quote
Настя #11667
Posts: 2
user
Андрей #48075 wrote:Думаю много кто играет с далеких регионов от москвы в том числе дальневосточники очень не удобны играть с разрывом во времени в 7 чассов иногда приходится играть ночью чтобы пройти определеные события почему бы не сделать хотябы один сервер для отдалённых регионов Не вижу смысла в новом сервере, их и так много и большинство уже прокачались на своих серверах, а это и большое количество доната. Но вопрос насчёт создания задвоенных ивентов очень актуален, так как не только ДВ страдает из-за разницы во времени в 7 часов с МСК, есть где разница в 5 часов, и также основные ивенты выпадают на ночное время. Хотелось бы , чтобы разработчики наконец услышали и создали доп. прохожжение ивентов, такие как лига гильдий, отстрел, война владений, эскорт гильдий и т.д., как было сделано с небесной долиной. Например с 6.00-8.00 по МСК, это время будет удобно как для ДВ так и для многих других регионов, тогда активность не будет падать. Можно же ограничить получение наград по этим ивентам за игровые сутки(снова пример небесной долины). Лично знаю гильдию ДВ, кто-то перешёл в другие гильдии, где есть актив в это время и просыпаются каждую ночь. Но многие ушли из игры, так как сложно прокачать персонажа без участия в основных ивентах, но не все готовы встать в 3.00 чтобы поиграть(очень тяжело потом на работе, по личному опыту говорю). А там были и вип игроки с очень хорошим вкладом денежной валюты в игру. Их не услышали и они ушли в другие игровые миры. Но все ещё хотят вернуться, если будут предприняты хоть какие-то меры.
Last edited: 27.10.2020, 08:13
quote