Оплата из России- совсем плохо. Сделайте что-нибудь

Сибилла #5857
Posts: 1
user
Донатить из России совсем тяжко. Один раз получилось вложить деньги с карты Ю- Мани ,а теперь пишут  что нельзя. С Киви кошелька совсем не проходит.( На сайте Инфиплей) Почему с донатом здесь так плохо-вам деньги не нужны? Ни в одной игре такого не встречала, только кидай.! Придумайте что-то ,чтобы людям было комфортно играть из России или посоветуйте другие способы оплаты.
Last edited: 30.07.2022, 05:40
quote
Сибилла #5857 wrote:Донатить из России совсем тяжко. Один раз получилось вложить деньги с карты Ю- Мани ,а теперь пишут  что нельзя. С Киви кошелька совсем не проходит.( На сайте Инфиплей) Почему с донатом здесь так плохо-вам деньги не нужны? Ни в одной игре такого не встречала, только кидай.! Придумайте что-то ,чтобы людям было комфортно играть из России или посоветуйте другие способы оплаты.Приветствую, можно скачать на Андроид с AppGallary и кидать деньги с Qiwi. Только зачисление в течение суток.
Last edited: 30.07.2022, 08:45
quote
user #612823704
Posts: 1
user
Почему я к Вам даже обращение не могу отправить?
Не то, что купить у Вас что-то.
Деньги загнались в инфиплеи, никакой фонд я не купила, в бонусах и подарках не участвовала! 
Кнопки купить у Вас не работают.
Возвращайте деньги или возмомещайте возможности, которые я упустила 
Last edited: 6.08.2022, 00:09
quote
A-R
Posts: 5
user
У меня через qiwi все получилось легко. Пополнил местный кошелек infiplay, всё моментально.
Last edited: 16.03.2023, 04:44
quote