Гайд на тему «Массив ветров»

Лунь
Posts: 1052
moderator
Массив ветров
В густом тумане возвышаются Древние горы. На вершинах, среди пиков, скрыта сила, властная над временем и пространством… Поднявшись на Гору ветров искатели узнают, что этот горный пик - всего лишь мираж. В горном тумане скрывается загадочный Парящий храм, а в нем обитает множество свирепых зверей. Смогут ли искатели найти силы для защиты Идеального мира от бури?...


Это подземелье на 12 человек очень сложное, но за большими стараниями спрятана славная и щедрая награда.

Информация о подземелье

Требования по подготовке к прохождению подземелья:
  • Повысить уровень персонажа до  2 ст 129;
  • Создайте или вступите в группу.

Возможные награды за прохождение подземелья:
  • Золотой (2.129) и оранжевый мешок 2 ст 139 уровня;
  • Материалы 2 ст 119 и 2 ст 139 уровней для создания легендарного снаряжения;
  • Золотое снаряжение 2 ст 129 уровня;
  • Потрепанные Гербы;
  • Камеи 4 и 5 уровня;
  • Чертежи Духа;
  • Части Нечто и других карт;
  • Очень редкое снаряжение - Крылья лазурных небес 2.139;
  • Коробки с глифами;
  • И многое другое.

Это подземелье может пройти группа, состоящая от 1 до 12 игроков. Рекомендуемый состав группы:
  • Танк (Оборотень) - 2;
  • Поддержки (Жрец) - 4;
  • Атакующий класс (Убийца, Чародей, Лучник, Маг, Друид, Воин).


Ну чтож, начнем путешествие?
На пути к первому Боссу вам предстоит уничтожить несколько скоплений монстров.


Страж горы
В момент, когда в мире разразилась ужасная буря, появился тот, кто завоюет победу в одно мгновение!


Навыки Босса и общие рекомендации
Название навыкаОписаниеРекомендацииПоток ветраНа поле появляются пузырьки, которые лопаются и наносят урон врагам поблизости.УклоняйтесьРазрушительный ветерСтраж горы, накопив силы, проводит две атаки, нанося мощный урон по области и отбрасывая врагов.Уклоняйтесь от вихрейПорывистый ветерПодавляет врагов перед собой силой и вызывает смерч, отбрасывающий врагов поблизости.УклоняйтесьОблачный драконПризывает облачного дракона, поражающего врагов на всем поле боя. При приближении преследователей к игроку, сковывает их облаками и вызывает снижение HP.Жрецу стоит следить за хп участников. Связь разорвать нельзя.Поле дождяНа поле боя появляется воронка, засасывающая игроков.Постарайтесь не попадать в воронкуДождевой мечЛедяной дождь обрушивается на поле боя, нанося неизбежный урон.Используйте масс лечение.Туман над водойТуман застилает поле, приводя игроков в замешательство. Остерегайтесь монстров.Монстров тумана стоит сразу уничтожать, иначе они создадут большие помехи в прохождении.Водяной драконПризывает водяного дракона, поражающего игроков на всем поле боя. При приближении преследователей к игроку, запечатывает их в водной тюрьме и вызывает снижение HP.ЭкзальтацияСтраж горы отважно бросается в атаку и бьет несколько раз по врагам перед собой, нанося урон по области.Игроки ближнего боя должны быть максимально внимательны.ИсчезновениеПрячется в воде и наносит смертельный урон слабейшему врагу. После этого появляется рядом с другой целью и атакует ее.Рекомендуем использовать Ци.
После победы над боссом вас перенесет на вершину горы Фэнтун - Облачный пик.


Как и принято, очищаем путь к боссу от монстров.


Бог Джа
После исчезновения Горы ветров приверженцев Горного бога с каждым днем становилось все меньше, а исход Бога мечей и усмирение злого духа ускорили истощение небесной мощи Джа. 
Никто и подумать не мог, что под прекрасным обликом Горного бога скрывается такое жестокое сердце. 


Сила бога гор иссякает, а демоны души становятся все сильнее. 
Что их питает?

Навыки Босса и общие рекомендации
Для убийства данного босса нужно уничтожить его сознание в портале.

Название навыкаОписаниеРекомендацииВзмахВыходит вперед, чтобы нанести мощный урон по области.Область действия навыка выделена красным. Уклоняйтесь.Всплеск воздухаСкопив силы, выстреливает воздухом, нанося урон по области.Синхронный вздохСвязывает двух игроков, избавляя от летаргии. Активируйте механизм, чтобы помочь союзникам.Связанные игроки должны добраться до механизма, чтобы снять эффект.Успех по частямГорный бог восстанавливает силы и создает клона. Убейте его, чтобы войти в Горный предел. Несвязанные игроки впадают в летаргию вместе с Горным богом. Убейте мобов чтобы открыть дверь в портал.ЯрмоГорный бог помогает игрокам подавить демона души, усыпляя его на определенное время.Обмотанное сердцеУказанный игрок наносит урон, активируя 1 слой Огня страсти.Сердечный огоньНаносит урон по области. При соприкосновении с ветром зона поражения увеличивается.Внутренний демонИгроки с несколькими слоями Огня страсти могут получить эффект "Страх" на 3 с.Страстное сердцеПовышает получаемый урон игроков и наносит длительный урон. Исходящий урон игроков снижается. Чем больше слоев, тем сильнее эффект.
В целом, этот Босс - прост в прохождении и не должен вызвать сложности.


Вэй И
Старик отшельник сумел постичь великую тайну. Войны питают зло, а страсть и желания питают сердца.


Вэй И – легенда Идеального мира. Мастерство владения мечом делало его непревзойденным воином, и лишь в возрасте 60 лет он впервые познал вкус поражения, когда совершил ошибку, недооценив противника.  Устыженный бог мечей ушел от мира и жил отшельником на Горе ветров, но это лишь сделало его сильнее – наблюдая за постоянными переменами горного ветра, он обрел способность искажать время и пространство. 

Ныне он достиг пика фехтовального искусства, сможете ли вы выстоять в бою с ним?

Навыки Босса и общие рекомендации
Название навыкаОписаниеРекомендацииАтака призракаСоздает 2 раза возле игрока по одному фантому, пронзающему врага. На третий раз призывает одновременно двух фантомов.Либо быстро покинуть поле удара, либо использовать Ци. чтобы блокировать урон.Казнь лотосаВэй наносит по кругу перед собой рубящие удары и призывает огонь, наносящий продолжительный урон.Цветок приговораОслабление, достигнув 10 слоев, убивает игрока. На внешнем кольце слои ослаблений снимаются.Найдите щит и отправляйтесь на внешнее кольцо, чтобы снять стаки приговора.ИллюзияБосс делит поле боя на внутренний круг и внешнее кольцо. Нахождение на внешнем кольце без щита приносит урон.ТеньДвойник босса на внешнем кольце периодически наносит урон игрокам во внутреннем круге. Во внутреннем круге появляется щит, с которым можно пройти на внешнее кольцо.Двойники легко убиваются массовыми скиллами, поэтому оборотню стоит подвести босса прямо к мобам.ЩитВо внутреннем круге появляется щит, снижающий урон от пурпурного тумана.
Надеемся, что вам понравится этот красивейший данж. Желаем максимально легкого прохождения.
Last edited: 1.08.2022, 09:12