[11.05.2022] С новостями из будущего (часть 2) — «Астролябия»

Richter
Posts: 939
администрация

Жители Идеального мира!
Настало время второй части анонса о грядущем глобальном обновлении.

Помимо увлекательных событий и великих сражений за защиту Идеального мира от Бездушных, Искателей ожидает совершенно новая и великая сила, функция и одноименный предмет экипировки — «Астролябия», позволяющая значительно улучшить показатели своего персонажа.

Приятного ознакомления,
Команда Perfect World Mobile

Обсуди новости с друзьями в нашем Discord канале и не забудь принять участие в активных конкурсах: https://bit.ly/DisPWMRU

«Астролябия»
Экипировка
Дорогие Искатели, ближайшее обновление откроет нам доступ для получения нового предмета экипировки — «Астролябия», а также появятся дополнительные возможности для улучшения ваших Созвездий.


При достижении 119 уровня персонажа необходимо выполнить задание гида, которое появляется после прохождения основной цепочки заданий гида — «Метеоритный дождь». После успешного выполнения всей цепочки заданий гида, откроется новый слот экипировки, в который необходимо поместить Астролябию.


Источник получения экипировки:
  • Астролябия синего качества — можно получить завершив обучение;
  • Астролябии более высокого качества и уровня — можно получить за:
    — Прохождение командных подземелий Вызова;
    — Приобрести в Лотке и на Аукционе.
Данное снаряжение можно приобрести так же как Мешок.


Новая функция
После того, как Искатель получает и экипирует Астролябию, он может выполнять связанные с экипировкой действия, повышать стихийную АТК и другие статы.


В астролябии есть 5 звёзд судьбы (Внутренний круг - металл, дерево, вода, огонь, земля) и 5 зенитов (Внешний круг - вечность, жизнь, перемены, погибель, душа).


С помощью действия «Поглощение» можно улучшать звёзды. Повышение уровня звезд судьбы улучшает статы персонажа, а так же усиливает техники стихий.


«Наблюдение» повышает бонус-статы Астролябии (снаряжения), а также добавляют бонус-статы к Созвездиям. Добавление к бонус-статам Созвездий становится доступно на определенных уровнях Зенита.

Last edited: 11.05.2022, 04:22