Руководство по прохождению подземелья Вызова — «Дракос»

Richter
Posts: 952
администрация


Введение
В древней книге рассказывается о магии смешения сил неба, земли и океана, которая дает невероятные эффекты. Если Аргус символизирует небо, то сердце Сирены на Дракосе – это наверняка символ океана.


Дракос – это полуторговый, полувоенный корабль. Когда-то он союзничал с армией Города драконов, помогая отбиваться от внешних врагов. Теперь же под воздействием какой-то силы он стал неуправляем. Члены команды один за другим впадают в безумие. Сангвор полагает, что это все из-за Сирены.


Капитан Дракоса Лиша когда-то была маленькой принцессой, которую носили на руках. Отец Лиши погиб в бою с Сиреной. После этого Лиша посвятила себя возмездию и защите Дракоса. Ей удалось убить Сирену, но проклятье Сирены сгубило Дракос. Милая маленькая девочка исчезла на бескрайних морских просторах.


Теперь судьба Дракоса и Лиши в руках искателей, удастся ли вам спасти их? Искателям предстоит раскрыть эту тайну.


Профессор Сон в ходе исследований выяснил, что если соединить воздушную мощь Аргуса с силой моря и суши, то можно получить силу, способную разрывать пространство. Неужели именно ради этого Ворожея натравила Альянс Города драконов на храм Сатха?! Искатели, скорее поднимайтесь на борт Дракоса, чтобы защитить Сердце Сирены, разрушьте коварные планы!


Много опасностей, большая добыча! Непобедимый Дракос хранит неисчислимые сокровища в своем трюме! Давайте узнаем какие опасности скрывает в себе подземелье и какие богатства в нем заключены!


Информация о подземелье
По достижению 2 ст. 99 уровня, игрокам становится доступно новое подземелье вызова «Дракос».


Требования по подготовке к прохождению подземелья:
  • Повысить уровень персонажа до 2 ст 99;
  • Создайте или вступите в группу.

Возможные награды за прохождение подземелья:
  • Золотой и оранжевый мешок 2 ст 99 уровня;
  • Материалы 2 ст 79 и 2 ст 99 уровней для создания легендарного снаряжения;
  • Золотое снаряжение 2 ст 99 уровня;
  • Потрепанные Гербы «Демон Земли» 2ст 99 R4;
  • Книги мастера;
  • Камеи 4 уровня;
  • Чертеж Духа Заступника -С;
  • Части Нечто и других карт;
  • Часть пламенной лисы;
  • Чешуя дракона;
  • И другое.

Это подземелье может пройти группа, состоящая из 6 игроков. Рекомендуемый состав группы:
  • Танк (Оборотень) - 1;
  • Поддержки (Жрец) - 1;
  • 4 персонажа атакующего класса.

Битва будет проходить на 2 кораблях. На Дракосе и Кунице. На «Кунице», вас встретит Капитан Жан в сопровождении матросов.


Капитан-оборотень Жан когда-то был беспризорником, но отец Лиши взял его на борт Дракоса и вырастил. После его гибели Жан всегда был рядом с Лишей как старший брат, она была ему дороже жизни. Он не пощадит себя и «Куницу», чтобы спасти «Дракос». Его преданность Лише вне всяких сомнений, а в мастерстве стрельбы ему нет равных.


Капитан Жан не отличается гостеприимством и прикажет матросам атаковать вас. После того, как вы расправитесь с матросами, вам предстоит битва с боссом.


Давайте рассмотрим навыки Босса и нюансы сопротивления:

Название навыкаОписаниеРекомендацииЗаряжайЖан заряжает ружье разными снарядами, у каждого свои эффекты.
Мина-паукМины-пауки цепляются к цели и через некоторое время взрываются.Пролом палубыВзрывающиеся мины-пауки могут проломить палубу. Прицепившиеся к цели мины после взрыва создают малые проломы, упавшие на палубу мины создают большие проломы.Объем водыКогда объем воды дойдет до максимума, бой будет проигран. Через малые проломы вода набирается медленно, через большие – быстро.Встав в малый пролом, можно временно остановить течь. Большие проломы можно починить с помощью инструментов.КранКран медленно снижает объем воды. В режиме перегрузки скорость его работы увеличивается на короткое время, но после этого он временно перестает работать.СундукиКогда сундуки ломаются, из них выпадают инструменты – их можно использовать для починки палубы.Время от времени появляются сундуки с инструментами, используйте их для починки палубы.Шквальный огоньЖан быстро стреляет прямо вперед, нанося урон по области – так можно сразу сломать сундуки.Оборотень может изменить направление удара босса, тем самым помочь команде скорее открыть сундуки с Инструментами.БешенствоЖан запускает множество мин-пауков, которые взрываются и могут быстро увеличить объем воды до максимума.


Напоминаем, как только уровень затопления корабля дойдет до максимума – бой будет проигран. Вам ни в коем случае нельзя допустить затопления.


После того, как вы расправились с Жаном, поднимайтесь на палубу. Вы захватили Куницу и теперь это ваш корабль! Но на пути вас ожидает новое препятствие – а именно настоящий морской бой с «Дракосом» под командованием Лиши. Лиша будет пытаться вернуть контроль над «Куницей».


Морской бой довольно легок.

Название навыкаОписаниеРекомендацииАртобстрелКуницу накрывает артиллерийский удар, пушки наносят удар по области и могут повредить палубу.ЗалпКуницы накрывает град снарядов.Посадка матросовНа палубе Куницы появляется группа элитных матросов. Не дайте им атаковать Профессора Сона.Оборотню и одному дамагеру стоит остаться на Кунице для защиты Профессора от матросов Дракоса.Профессор СонПрофессор Сон может открыть портал для перехода с Куницы на Дракоса. Если Профессор Сон погибнет, бой будет проигран!С помощью портала мы оказываемся на Дракосе и убиваем инженеров.Хитростью или силойИнженер с Дракоса роняет снаряды, игроки могут подбирать их и уносить на Куницу.КонтратакаПодобрав снаряд, игрок может использовать пушки Куницы для обстрела Дракоса. Если уничтожить защиту палубы Дракоса, бой будет выигран.Подобрать снаряды и вернуться на Куницу, использовать орудия и атаковать Дракос
 
Победа одержана! Дракос идет ко дну! Но Лиша не сдастся без боя!

Третьим и заключительным испытанием для вас становится сама Лиша. Бой с ней потребует от вас внимания и проворности.


Название навыкаОписаниеРекомендацииШесть выстреловЛиша мгновенно делает шесть выстрелов по одной цели, урон нарастает с каждым разом. Урон может быть разделен с ближайшими игроками.Держитесь рядом во время битвы с боссом.ПрорывЛиша подпрыгивает и бросает несколько бутылок со смолой, затем мгновенно делает Шесть выстрелов.Бутылка со смолойБутылки взрываются, создавать смоляные пятна. Наступившие в эти пятна игроки покрываются смолой и воспламеняются от Шести выстрелов.Уклоняйтесь и отбегайте от появившихся луж со смолой.Ураган возмездияЛиша выпускает множестсво снарядов по всем целям, нанося большой урон. Чтобы спастись, нужно покинуть палубу. Вы можете спрыгнуть с корабля во время каста данного навыка.Пламенный духЛиша призывает пламенного духа, который преследует одного игрока и взрывается, догнав его.грок, которого преследует дух должен отдалиться от других игроков.Акулья наживкаЛиша стаскивает всех игроков в море и делает их наживкой для акул. Если игроки не успеют за время действия эффекта вернуться на борт, они будут съедены акулами.Над игроками будет секундомер, просто успейте подняться на палубу по трапу.

Надеемся, что ваше путешествие будет увлекательным и незабываемым. Где еще можно поучаствовать в настоящем морском сражении и захватить вражеский корабль?
Желаем хорошего выпадения предметов и легкого прохождения!
На абордаж!
Last edited: 24.03.2022, 14:22