[20.12.2021] Конкурс в Discord — ✨«Парад желаний»✨

Richter
Posts: 925
администрация

Дорогие Искатели!

💫Приближается самый сказочный праздник года! Снег уже укутал деревья и дороги, мороз сковал водоемы, а жители Идеального мира наслаждаются предпраздничными хлопотами… 🎄На каждом углу гирлянды и елочные украшения! Все блестит и сверкает, где-то можно уловить запах хвои и мандаринов, который создает настроение в ожидание чуда…

Мы подготовили Новогодний конкурс ✨«Парад желаний»✨ для жителей Идеального мира, зарегистрированных на официальном Discord-сервере русскоязычной версии игры: «Perfect World Mobile» (https://discord.gg/pku5EDwXmn). Каждому, желающему принять участие в конкурсе, необходимо выполнить определённые условия. Условия довольно просты, но вот подарки весьма интересны!

Условия конкурса✅:
1. Зайдите в канал конкурса: https://discord.gg/8MNbGG563n;
2. Загадайте желание, выберите один из 5 волшебных подарков и нажмите соответствующую эмоцию.
3. Можно выбрать только один подарок, поэтому подумайте, чего именно вам хочется на самом деле? 😉
4. Напишите свои поздравления «С Наступающим Новым годом» и пожелания игрокам в специальном канале (https://discord.gg/qTF2sVw3Bs). Что бы вы хотели пожелать всем?
5. Дождитесь завершения розыгрыша призов. Призеры будут выбраны случайным образом с помощью рандомайзера. В каждой категории призов будет выбрано по 10 победителей.

У участников есть шанс получить одну из следующих наград🎁:
1️⃣. Ездовой питомец «Хома» (постоянный)
2️⃣. Планер «Сцена» (постоянный)
3️⃣. Костюм «Идеальный ученик» (постоянный)
4️⃣. «Скрижаль Генезиса» *6
5️⃣. «Ларь выбора Стража руин»

Розыгрыш состоится 30 декабря.
Поспешите и примите участие в конкурсе, позовите друзей и загадайте желание! Вдруг, под Новый год, фортуна окажется на вашей стороне?!🥳

ВАЖНО! Можно получить только одну награду из общего списка возможных наград. В случае, если вы решите участвовать в нескольких розыгрышах, то после розыгрыша первого бокса, администрация в праве исключить вас из розыгрышей других боксов с призами.
Если во время конкурсы вы покидаете сервер Discord, то вы прекращаете участие. Для повторной заявки на участие - выполните все условия Конкурса заново.

Желаем всем удачи!
С уважением,
Команда Perfect World Mobile
Last edited: 20.12.2021, 12:07