Гайд на тему Развитие «Земля Тишины»

Лунь
Posts: 1031
moderator

Земля Тишины

В чужой стране Земель тишины время и пространство относительны. Хотя боги исчезли, они оставили множество ловушек. Искатели должны уделять им больше внимания и не должны становиться жертвами радости богов.

Когда боги пали, некогда рай в конечном итоге, обратился кошмаром. К счастью, Бог Времени никогда не отказывался от своих приверженцев, и его благословения все еще существуют среди руин. Искатели, ошибочно вошедшие в это место, обнаружили ли вы этот дар Бога?

Введение

"Земля Тишины" - это подземелье доступно для отряда, состоящего из 3-6 игроков.

Требования:
  • Необходимый уровень персонажа - 2 ст. 129 и выше;
  • Уровень Развития – Предел и выше.

Награды подземелья:
  • Атлас SS;
  • Эйдолон А;
  • Универсал;
  • Изучение;
  • Корунд;
  • Небесный рай;
  • Зеркало Любви;
  • Самоцвет I;
  • Часть авантюрина;
  • Фиолетовое снаряжение для всех классов;
  • Золотое снаряжение для всех классов;
  • И другие возможные награды.


Рекомендуемый состав отряда:
  • Танк (Оборотень) - 1;
  • Персонаж наносящий урон (Друид, Лучник, Убийца, Чародей, Маг, Воин, Оккультист) - 4;
  • Поддержка (Жрец) - 1.

Состав команды может быть сформирован в зависимости от возможностей участников отряда, на ваше усмотрение. Конечно, Оборотень и Жрец просто необходимы. Старайтесь выбирать гибкие или дальнобойные классы в качестве персонажей, наносящих урон.

После входа в подземелье – отправляйтесь к порталу.


После телепортации вы окажетесь в подземелье.


Когда боги пали, некогда рай в конечном итоге, обратился кошмаром. К счастью, Бог Времени никогда не отказывался от своих приверженцев, и его благословения все еще существуют среди руин. Искатели, ошибочно вошедшие в это место, обнаружили ли вы этот дар Бога?

Монстры данного подземелья не вызовут особых трудностей. Другой разговор о боссах.

Давайте познакомимся с ними поближе.

Первый босс Земель Тишины, стражник он или предатель?


Рассвет

Рассвет появился в Элизианском королевстве, когда оно только было основано. Он был не только первопроходцем в исследовании силы, но и протрубил похоронный звон в честь конца Мира Грез. Раньше это место было процветающим, но теперь все исчезло. Тихо...

Название навыкаОписание навыка РекомендацииДар времениБог времени из другого пространства будет помогать игрокам. Он повернет время вспять, чтобы оживить убитых игроков, но в то же время Рассвет тоже восстановит свое здоровье.Бафф богаИзбыток энергииЭнергия Рассветы вырывается наружу, нанося урон ближайшим игрокам в круговой области.УклоняйтесьВозмездие Рассвет посылает божественное наказание. Игроки должны войти в зону действия, чтобы разделить урон. Если в области нет игроков, то все игроки получат большой урон и будут оглушены.Войдите в желтый круг, чтобы избежать урона и оглушения.Конец наслажденийНестабильная энергия исказила разум всех существ. Набрав силу, Рассвет будет наносить урон по области вокруг себя.Уклоняйтесь
После того, как босс будет повержен, активируйте сферы возле выхода. Вас перенесет в комнату к 2 боссу подземелья.

Если вам повезет, то появится сфера призыва скрытого босса, Короля рассвета.


Если же удача не на вашей стороне, то двигайтесь далее и попробуйте сразиться с Хранителем времени.

Если посмотреть в небо и увидеть звезды, понимаешь, что в их глазах, ты всего лишь человек… Искатели, в хаотичном времени и пространстве Земель тишины, пожалуйста, будьте осторожны со своим выбором, потому что каждый ваш шаг может изменить направление истории.


День

Это божество существовало в самом начале творения, но было побеждено неизвестным Искателем. Реинкарнация была предопределена с самого начала.

Название навыкаОписание навыкаРекомендацииВзмах крылаДень взмахивает своими гигантскими крыльями, нанося урон всем игрокам. Энергия света, которую генерирует босс, накапливается и наносит урон по площади.УклоняйтесьКнига магии: заклинания огняКнига огня создает лаву под ногами игрока. После этого лава извергается и наносит урон игроку.Используйте Ци или уклоняйтесь.Книга магии: заклинания ветраКнига ветра создает вихрь над игроком, нанося урон приближающимся союзным целям.Пораженный игрок должен отойти от союзников.Книга магии: заклинания водыКнига воды исцеляет другие книги в радиусе 30 метров.Постарайтесь уничтожить ее.Книга магии: заклинания землиКнига земли накапливает под собой энергию, нанося урон всем игрокам и оглушая их.Используйте масс лечение.Книга магии: заклинания времениКнига заклинания времени запускает пространственно-временные аномалии вокруг игрока, телепортируя врагов из разных пространств на поле.Активируйте пространственно-временную искру.Усиление книги магииСила книги усиливается раз в 10 секунд, нанося больше урона.Данный бафф невозможно отменить.
Общая рекомендация к боссу – книги можно уничтожать. После уничтожения книги игрок может собрать ее энергию и получить беспрецедентные боевые способности.

После убийства Босса разбейте сундук и «Ура!», подземелье пройдено!

Кстати, не переживайте за Богиню, ее ждет очередная Реинкарнация ;)

Last edited: 29.10.2022, 12:27