Гайд на тему «Излом времени»

Лунь
Posts: 1052
moderator

Излом времени
Возвращение оккультистов открыло искателям путь к исследованию силы времени и пространства. Когда старейший из божественных служителей оккультистов открыл пространство, оставленное Богом Времени, для изучения сил времени и пространства — Излом времени — развернулось новое испытание, связывающее прошлое и будущее.



Представляем вашему вниманию новое подземелье Вызова – Излом времени.


Информация о подземелье
Подземелье становится доступно по достижению 2 ст. 159 уровня


Требования по подготовке к прохождению подземелья:
  • Повысить уровень персонажа до 2 ст 159;
  • Создайте или вступите в отряд.

Возможные награды за прохождение подземелья:
  • Золотой и оранжевый мешок 2 ст 159 уровня;
  • Красный мешок 2 ст 159 ур;
  • Материалы 2 ст 139 и 2 ст 159 уровней для создания легендарного снаряжения;
  • Золотое снаряжение 2 ст 159 уровня;
  • Потрепанные Гербы «Демон Земли» 2 ст 159 R6;
  • Книги мастера;
  • Камеи 4 уровня;
  • Чертеж Духа Заступника - Экстра;
  • Части Нечто и других карт;
  • Часть пламенной лисы;
  • Чешуя дракона;
  • Огонь Чун Ли, Фианиты.
  • И другое.

Это подземелье может пройти группа, состоящая из 6 игроков. 

Рекомендуемый состав группы:
  • Танк (Оборотень) - 1;
  • Поддержка (Жрец) - 1;
  • 4 персонажа атакующего класса.

Выбор сложности, как и в предыдущих подземельях вызова, легкий, нормальный и сложно.

При входе в Подземелье вас встретит Божество – Синдикат. Битва будет разделена на 3 этапа. Вам придется встретиться с прошлым, будущим и самим Божеством прошлого и будущего.

В первую очередь вас отправят в прошлое.

Чтобы начать испытание, поговорите с Синдикатом.


После убийства нескольких монстров, вы сможете вступить в бой с Боссом. Не думайте, что уничтожить его будет легко, ведь он заставить вспомнить самые печальные события.


Память - Страж Врат Памяти
Он олицетворяет боль и страдания прошлых воспоминаний. Хорошо умеет изменять пространство и управлять им.


Со временем воспоминания исчезают, как и мост ведущий к ним. Если искатели не выполнят задачу вовремя, черная дыра в итоге поглотит всех.

Давайте рассмотрим навыки Босса и способы противостояния им.

Название навыкаОписание навыкаРекомендацииВозвращение в пространствоПериодически Память покрывает мост темной энергией, нанося все больший урон игрокам на мосту. Через несколько секунд мост падает и игроки получают смертельный урон.Рекомендуется держаться возле кристаллов весь бой, меньше находиться на самом мосту.КоллапсВо время битвы с боссом у входа в врата Памяти появляется Черная дыра, которая наносит урон всем игрокам. Чем ближе вы находитесь к черной дыре, тем больше урон.Старайтесь стоять дальше от дыры.Волна тенейВолны теней постоянно наносят большой урон всем игрокам и отбрасывают их назад.Активируйте кристаллы света по обеим сторонам моста, чтобы сформировать ряд щитов. Прячьтесь за ними, чтобы блокировать эффект отбрасывания и значительно уменьшить урон.Призрак амнезииБосс призывает Призраков Амнезии рядом с кристаллами света. Призраки будут призываться весь бой. Игроки, попавшие в область действия призраков будут заблокированы на месте и не смогут использовать навыки. Так же игроки будут получать урон.Будьте внимательны.Свет воспоминаний3 случайных игрока получают эффект "Свет памяти". Через 5с под каждым из них появляется светлый круг (радиусом 3м). Свет наносит урон своим носителям, но в то же время может рассеивать Призраков амнезии.Жрецам стоит уделить внимание жертвам. В то же время жертвы могут освободить союзников, которые подверглись заклятиям призраков.Воспоминания болиИгрок с наибольшей угрозой оказывается в ловушке Сферы боли. Уничтожьте сферу в течении 12 секунд, иначе игрок умрет от болезненных воспоминаний.Взрыв тьмыВыпускает взрыв тьмы на прямоугольной области, нанося урон игрокам в радиусе действия и отбрасывая их назад.Уклоняйтесь.

После убийства Босса отправляйтесь в портал на встречу своему Будущему.

Снова поговорите с Синдикатом.

Уничтожьте несколько монстров на втором мосту, и вы сможете вступить в бой с 2 Боссом подземелья.


Будущее. Страж Врат Будущего
Он олицетворяет надежду и свет будущего, предвестник судьбоносных событий.


Название навыкаОписание навыкаРекомендацииЭнергетическая блокадаАктивирует 4 блока энергии по углам, которые образуют энергетические связи. Игроки рядом со связями будут получать процентный урон.Старайтесь держаться вдали от лучей связи.Артефакт Защита от молнииАртефакт защиты находится в центре карты, чтобы его активировать требуется 30 стеков накопленной энергии. После активации он образует колпак защиты от молний. Колпак будет активен некоторое время, блокируя большую часть урона молнии.Златокрылый громовикБосс взмахивает крыльями и создает сильный ветер, сбивая игроков с ног и приковывая на месте. Данный эффект не может быть заблокирован. После этого босс начнет призывать молнии и наносить колоссальный урон.Спрячьтесь под колпаком защиты молний, чтобы блокировать большую часть урона.Передача энергииБосс берет под контроль два Блокатора энергии (по ходу битвы будет контролироваться больше блокаторов энергии). Каждый блокатор нацеливается на ближайшего к нему игрока и наполняет его энергией, нанося все больше урона с течением времени.Пораженный игрок может подойти к Артефакту защиты молний и передать полученную энергию.Переполнение энергииАртефакт защиты высвобождает накопленную энергию, нанося урон всем игрокам. Игроки, находящиеся ближе к артефакту получат больше урона.Жрецу стоит использовать массовое лечение.Патруль энергииБосс поднимает руки и стреляет в прямоугольную область перед собой, двигаясь влево и вправо, и возвращается в центр, нанося некоторый урон игрокам в радиусе действия. По ходу битвы, босс так же будет бомбардировать целевого игрока энергетическими бомбами. Старайтесь уклоняться и восстанавливать НР.Волна энергииВысвобождает большое кол-во энергии для нанесения урона в конусообразной области (радиус 12м, 90 градусов).Просто избегайте поле действия навыка.

Ваше испытание в Будущем окончено. Но сможете ли вы победить и будущее, и прошлое вместе?

Вернитесь к Синдикату и вступите в бой.


Синдикат
Иллюзия Бога Времени. Благодаря опыту и дару умения искажения времени и пространства, сумел найти способ сочетать в себе как прошлое, так и будущее.


Искатели должны использовать пространственно-временную энергию этого места в соответствии с указаниями Синдиката, чтобы одним махом сломить врага.

Название навыкаОписание навыкаРекомендацииДвижение времениЧасовая стрелка совершает полный оборот от положения "12 часов". Как только она вернется в положение "12 часов", активируется навык Хаоса во времени и пространстве. Когда Хаос заканчивается, стрелка снова начинает оборот, тем самым повторяя цикл.Хаос во времени и пространствеСкорость передвижения всех игроков постепенно снижается. В конечном итоге они не смогут двигаться и использовать навыки. (дебафф не может быть рассеян или снят). Все игроки будут получать нарастающий урон. Часовая и минутная стрелки превратятся в лучи света и тьмы, вращающиеся по часовой стрелке и против нее, соответственно. Игроки, коснувшиеся луча, получат смертельный урон.Игроки могут войти в круг времени, чтобы противостоять наибольшему урону и, прыгая, уклоняться от атак лучей.Сила времениАтака Синдиката накладывает на цель эффект "Сила времени". Как только игрок накопит 10 слоев, он нанесет урон по большой площади себе и другим игрокам.Следите за здоровьем союзников.Застой времениЧерез 6 с после активации навыка, босс подбрасывает всех игроков в воздух (нельзя отразить), еще через 2 с он выпускает Импульсы на все поле боя, нанося смертельный урон всем игрокам.Игроки могут укрыться в круге времени.Отслеживание времениБосс создает перевернутые часовую и минутную стрелки, отмечая случайного игрока. Через 6с он бросит иглы света, поочередно, начиная с часовой стрелки, далее до положения игрока и следом до минутной стрелки, нанося урон игрокам в пределах досягаемости и оглушая их.Пораженному игроку стоит отойти от союзников как можно дальше. Союзникам же стоит держаться дальше от стрелок.Круг времениСиндикат призывает 1-3 Крыльев времени, которые существуют в течении 15с. Если уничтожить крыло времени, то на его месте остается круг времени. Круг времени можно использовать для противостояния некоторым навыкам босса.Используйте круги времени как можно чаще, это облегчит вашу задачу по прохождению Босса.Взрыв светаПосле нескольких секунд заряда Босс выпускает световые волны и лучи в конусообразную область перед ним и прямоугольные области по бокам, нанося урон игрокам в пределах досягаемости и сбивая их с ног. Уклоняйтесь.

Желаем легкого прохождения и глубочайшего познания науки управления временем и пространством.
Last edited: 11.11.2022, 21:04