[22.09.2022] АКЦИЯ "КЭШБЕК 15%"

Лунь
Posts: 1031
moderator

Жители Идеального мира!
Совместно с HUAWEI AppGallery мы подготовили эксклюзивную акцию.

🔥Совершая покупки в «Perfect World Mobile: Начало» через AppGallery, вы можете получить 15% кэшбэк!*

*Кэшбэк начисляется монетами-Huawei в личном кабинете.

⏰ Успей принять участие в активной акции от наших партнеров 23.09.2022 с 00:00 до 23:59 (GMT+3)https://bit.ly/PWM_KeshAG

В случае возникновения вопросов, связанных с монетами-Huawei, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту support@huawei.com.

С уважением,
Команда Perfect World Mobile

Обсуди новости с друзьями в нашем Discord канале и не забудь принять участие в активных конкурсах: https://bit.ly/DisPWMRU


Правила и условия акции
  • Период проведения акции: 23.09.2022 с 00:00 до 23:59 (GMT+3).
  • Совершайте покупки в «Perfect World Mobile: Начало» через AppGallery и получайте 15% кэшбек монетами-Huawei.
  • Оплатить покупки можно любым способом - с помощью карты, электронного кошелька или с баланса мобильного телефона операторов: Мегафон, Tele2 и MTC.
  • Участвовать могут все игроки, у которых в AppGallery выставлен регион - Россия.
  • После оплаты покупки, монеты будут начислены на ваш аккаунт автоматически. Воспользоваться ими можно для оплаты последующих покупок в AppGallery, монетами можно оплатить до 100% стоимости покупки.
  • Монеты действуют в течение 2-х лет с момента получения.
  • Все права на финальную интерпретацию правил принадлежат HUAWEI AppGallery.

  • Правила начисления монет
    • Вы можете получить 30 монет-Huawei за каждые 200 рублей (не включая скидку, которую дают купоны и монеты).
    • Количество транзакций не ограничено.
    • Максимальное количество монет, участвующих в акции составляет - 11.700.000 монет-Huawei.
    • Акция может быть завершена досрочно, если указанное количество монет будет реализовано раньше указанного срока.


    Вопросы и ответы
    1. Что нужно для участия в Акции?

    • Зарегистрируйте аккаунт Huawei и не забудьте указать почту и номер телефона.
    • Установите AppGallery и пройдите процедуру регистрации.
    • Скачайте «Perfect World Mobile: Начало» из AppGallery и получайте кэшбэк 15%
    • Вы можете получить 30 монет за каждые 200 рублей (не включая скидку, которую дают купоны и монеты). За покупки только в период 23.09.2022 с 00:00 до 23:59 (GMT+3). К оплате принимаются банковские карты, выпущенные только следующими странами-эмитентами: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Монголия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

    2. Как я могу получить Монеты Huawei?

    • Монеты будут начислены в ваш аккаунт автоматически.

    3. Что такое Монеты Huawei и как я могу их использовать?

    • Монеты HUAWEI - это условные цифровые деньги Huawei, которые можно использовать для внутренних покупок в таких приложениях как AppGallery, Themes, Huawei Cloud, Huawei Video, Huawei Music и многих других. Вы можете также использовать Монеты Huawei и для оплаты последующих покупок в других приложениях, ими можно оплатить до 100% стоимости покупки.

    4. Могу ли я обменять или продать Монеты Huawei?

    • Монеты Huawei не подлежат продаже и любому другому обмену на денежные средства или другие товары и услуги.
    • Организатор не несет ответственность за то, что Монеты не были востребованы своевременно.

    5. Сколько раз я могу получить кэшбэк?

    • Количество транзакций, за которое Участник может получить кэшбэк не ограничено.
    • Количество Монет, которое участник может получить за весь период не ограничено.
    • Если участник попытается выполнить условия Акции без регистрации и входа на Huawei ID, его результаты не будут засчитаны.

    6. Могу ли я вернуть покупку, за которую получил 15% Кэшбэка?

    • Участник Конкурса соглашается с тем, что не может отказаться от покупки и сделать ее возврат, если кэшбэк за данную покупку уже был переведен на счет.
    • В случае требования возврата, баланс Монет Huawei будет уменьшен на соответствующую сумму.

    Организатор конкурса Huawei Services Co., Limited, Комната 03, 9/F, Башня 6, the Gateway, No. Кантон-роуд, 9, Цим Ша Цуй, Коулун, Гонконг.
    Last edited: 21.09.2022, 14:56