[27.07.2022] С новостями из будущего (часть 2) — «Оккультист»

Richter
Posts: 952
администрация

Жители Идеального мира!
В грядущем глобальном обновлении нас ждет долгожданное пополнение в расе Сиды: новый класс — Оккультисты. Мастера времени и пространства вселят ужас в своих врагов и вызовут восхищение союзников!

Покинувшие родные края, защищая собственное достоинство, и познавшие неописуемую силу — Оккультисты поселились в Идеальном мире. Они развивают свои способности в абсолютно разных направлениях, от смертоносных комбинаций до уникальной поддержки, чем приносят огромную пользу в большинстве ситуаций!

Начни своё путешествие по Идеальному миру, испытав всю мощь и уникальность Оккультистов!


Новый класс — Оккультист

Оккультисты когда-то были благородными служителями Царства богов, но впоследствии покинули родные края, не стерпев унижения падших богов. При помощи Бога времени они овладели силой управления временем и пространством. С тех пор эти белокрылые не только могут использовать силу времени и пространства для нанесения масштабного урона, но и способны быстро улучшать союзников и ослаблять врагов.


Для них время и пространство, в котором находится противник, – всего лишь игрушка, которую они вертят в своих ладонях и могут изменить в мгновение ока.


Оккультист — это Мастер контроля и владыка времени. Этот персонаж будет в выигрышном положении как при массовом PvP, помогая своим соратникам, так и в PvP один на один. При правильном развитии и обдуманном использовании навыков у оппонента почти не будет шансов атаковать Оккультиста.
Last edited: 27.07.2022, 18:15