[25.07.2022] С новостями из будущего (часть 1) — Подземелья

Richter
Posts: 925
администрация

Жители Идеального мира!
Рады представить вашему вниманию первый анонс о ближайшем глобальном обновлении.

Грядущее обновление порадует всех захватывающими сражениями в совершенно новых и уникальных подземельях Идеального мира!

Искателям следует собрать сплоченную команду и приложить не мало усилий, чтобы защитить мирных жителей от страшной напасти в виде различных монстров и ужасных Бездушных! Только поистине великие герои смогут одолеть устрашающую тьму, а в качестве благодарности получить самую ценную награду и незабываемый опыт.

Скорее помогите избавиться от Бездушных и заслужите славу на просторах Идеального мира!


Новые подземелья
Подземелья Развития
1. «Возвышение: чёрный спрут»


«Дворец возвышения: чёрный спрут»: Найдём Камень черноводья. Он спрятан на Чёрном спруте.
Альянс во главе с генералом Сангвором отправился за камнем! Собирайте отряд и присоединяйтесь к поиску камней.

Рекомендации для прохождения:
  • Уровень персонажа - от 2 ст 129
  • Боевая мощь - от 1.150.000
  • Состав отряда - от 3-х до 6-ти человек
  • Стадия развития - «Предел»


Подземелья «Вызова»
Групповой вызов
1. «Массив ветров»


Поднявшись на Гору ветров искатели узнают, что этот горный пик - всего лишь мираж. В горном тумане скрывается загадочный Парящий храм, а в нём обитает множество свирепых зверей. Смогут ли искатели найти силы для защиты Идеального мира от бури?

После исчезновения Горы ветров приверженцев Горного бога с каждым днём становится всё меньше, а исход Бога мечей и усмирение злого духа ускорили истощение небесной мощи Гасина. Никто и подумать не мог, что под прекрасным обликом Горного бога скрывается такое жестокое сердце.


Вэй И - легенда Идеального мира. Мастерство владения мечом делало его непревзойдённым воином, и лишь в возрасте 60 лет он впервые познал вкус поражения, когда совершил ошибку, недооценив противника. Устыженный Бог мечей ушел от мира и жил отшельником на Горе ветров, но это лишь сделало его сильнее - наблюдая за постоянными переменами горного ветра, он обрел способность искажать время и пространство. Ныне он достиг пика фехтовального искусства, сможете ли вы выстоять в бою с ним?


Рекомендации для прохождения:
  • Уровень персонажа - от 2 ст 129
  • Боевая мощь - от 3.000.000
  • Состав отряда - от 1-го до 12-ти человек


Испытание отрядов
1. «Руины падшего бога»


Случившаяся тысячу лет назад Война демонов вызвала необъяснимые изменения в рельефе и климате Поля смерти и превратило его в запретную зону, которой сторонится всё живое. Однако недавно ученые Читальни узнали о существовании сознания богов из таинственной Сферы сознания, найденной в этом месте. Где же пристанище богов?
Чтобы раскрыть эту древнюю тайну Идеального мира, искатели вновь отправляются в путешествие.


Гнев демонов, скорбь повсюду. И миллионы лет над пропастью из облаков вздымается утес, руины вечности. Мост каменный наводит ужас. Вернется ль кто из этой мертвой пустыни, кипящей лавой освещённой?


В Сфере сознания с Поля смерти каким-то образом оказались фрагменты сознания Бога войны и Лорда-демона. Вот только для Сферы сознания нет разницы между богами и демонами, в ней всё сменяется в мгновенье ока.


Рекомендации для прохождения:
  • Уровень персонажа - от 2 ст 139
  • Боевая мощь - от 1.700.000
  • Состав отряда - от 3-х до 6-ти человек
Last edited: 24.07.2022, 23:26
Richter
Posts: 925
администрация
Last edited: 6.08.2022, 18:00