МИРАЖИ

Вам не кажется что с миражами в последнее время творится что-то не ладное?
Какой этаж вы закрывали раньше? 31й? 36й? 40й?
А сейчас?
Вас не смущает то, что 2х лямники собирают на 35й-36й этаж?
Отмазки от поддержки в таком стиле как:
Ничего не поменялось, может просто дебафы неудачные.... Может просто стечение обстоятельств... Может просто руки из попы растут (у КОГО-ТО) и т.д. Это не ответ, я считаю.
Раньше (по началу, до 1ой стадии и после) топы по 1.5-2 ляма и более какой этаж закрывали? 36й и выше...
Дебафы поменялись?
Да, на самом деле появились новые дебафы на этажах 36 и более. Но на мой взгляд эти дебафы не критичные.
Не появились такие дебафы как:
Увеличение получаемого урона от монстров на 100500%
Снижение получаемого исцеления на 12лямов
Также нет дебафов на 100%шот от получения любого урона
К чему я это всё.
Каждый последующий мираж, не смотря на то что и статы и БМ растет, становится все сложнее с теми же дебафами
Раньше с бмом в 1лям 1.2ляма (соответственно и с меньшими статами) спокойно закрывали 31й этаж миражей, и было не важно, скорпионы, переагр, увеличение хп, сжигание цы, сжигание мп, уменьшение ХП персонажа, круги под ногами, рассеивание усилений и т.д.
Раньше в склепе теней прист мог отхилить тарелкой - сейчас прилетает шот на том же 31ом этаже персам у которых 1.5ляма бм(разве что гоблин и сын света может спасти) хотя попрошу заметить, рекомендуемый БМ на 31й этаж 1,020,000
Каст последнего босса на второй фазе(адский крик) на секунд чаще чем в оригинальном подземелье.
И поддержка все равно пишет что все в порядке.

©"Параметры подземелий никак не изменяются, за исключением усилений."
Выходит что, не смотря на развитие персонажа, судя по миражам, по сути персонаж сильнее не становится.
P.s.
Т.к. поддержка не в состоянии решать проблемы возникающие в игре, может вам также стоит присоединится к данной теме и тем самым привлечь внимание к решению возникшей проблемы.
Last edited: 16.07.2022, 16:09
quote
Iren #522625099
Posts: 1
user
Есть така проблема.
Вот личный пример , раньше когда были слабее то проходили этажи в которых указан в рекомендации бм больше чем сами игроки, так как всегда старались пройти выше этаж из за наград , не говорю что это получалось с первого раза , но по итогу достигали своей цели. Сейчас получается наоборот, ты стал намного сильнее и не можешь пройти тот этаж который ранее закрывал , и при этом в рекомендации бм прохождения этажа указан тот же бм что и ранее , а дебафы по сути те же что и были. 
Last edited: 16.07.2022, 16:49
quote
Хеллоу
Posts: 1
user
Поддерживаю. 
Last edited: 16.07.2022, 17:08
quote