Перенос персонажа

Подскажите можно ли перенести персонажа на другой аккаунт? 
Last edited: 13.02.2022, 22:01
quote
Вова #5757
Posts: 9
user
Подскажите пожалуйста можна ли перенести персонажа на другой сервер
quote
Лунь
Posts: 1052
moderator
Вова #5757 wrote:Подскажите пожалуйста можна ли перенести персонажа на другой серверДоброго времени суток. Действительно, такой функции на данный момент нет. Возможно, что в дальнейшем она будет введена в игру с очередным обновлением.
quote
Вова #5757
Posts: 9
user
Добавить возможность переноса персонажа с сервера на сервер Я вижу так!

     К примеру, вы играете от старта сервера 3 месяца, и тут в вас пропадает желания играть.

Вы не играете на нём год или больше. Возвращаетесь в игру и смотрите есть 3 новых сервера, один только открылся около месяца а остальные больше 3 месяцев существуют. И тут вы решаете что пол года пропустили и слишком отстали от игроков решаете переносить персонажа. Вы будете иметь возможность перенести персонажа на другой сервер только если сервер существует не меньше того времени сколько ваш персонаж проиграл до ухода с игры!

1. Можна это сделать или через личный кабинет.

2. Через подачу заявки в службу поддержки .

3. Через ИТЕМ в игре в течение короткого времени, не приобретая ни какого предмета с аукциона. 

     Вроди всё. Вот так я вижу перенос персонажа на другой сервер!

     Так кланы могут переходить на другие сервера не уходя с игры и играя в другие игры а играя в в пв и донатя в неё!
     Люди которые играли на 4 сервере могут вернутся и продолжить играть на 99
     Мне кажется что можна даже не совмещать сервера что можна просто играем дать возможность перенести самому персонажа туда куда ему хочется.
     Много игроков можна сохранить в игре которые психонули и удалили игру проходит какое-то время и человек остывает и с новы энтузиазмом на новом серве может играть! 
Last edited: 17.09.2023, 19:51
quote
Лунь
Posts: 1052
moderator
Лунь wrote:Вова #5757 wrote:Подскажите пожалуйста можна ли перенести персонажа на другой серверДоброго времени суток. Действительно, такой функции на данный момент нет. Возможно, что в дальнейшем она будет введена в игру с очередным обновлением.
quote