[16.09.2021] Внимание!

Richter
Posts: 952
администрация

Дорогие искатели!

Идеальный мир постепенно меняется, развивается и совершенствуется, наделяя Вас новыми возможностями. Но и в столь положительном, на первый взгляд, моменте, существуют некоторые изъяны, о которых мы вам также хотим рассказать!

Начиная с обновления "Земли тишины" происходит значительное изменение в требуемых параметрах устройств для начала и продолжения своего волшебного путешествия. Поэтому, к сожалению, появляются устройства, при использовании которых мы не гарантируем стабильную работу приложения. Соответственно, если вы всё же решите установить на них игру, то, примите во внимание тот факт, что производите данные действия на свой страх и риск.

Список устройств, при использовании которых не получится с комфортом окунуться в Perfect World Mobile: https://infiplay.com/forum/thread/view?id=4958

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но это одна из особенностей развития любой игры. Мы надеемся на ваше понимание, хоть нам грустно и печально от осознания того, что кто-то не сможет с комфортом, используя привычное устройство, насладиться прекрасными пейзажами и великими сражениями Идеального мира. Но мы продолжим работать над тем, чтобы каждому из наших любимых и уважаемых Искателей было комфортно.

Желаем приятной игры!
С уважением,
Команда Perfect World Mobile
Last edited: 16.09.2021, 17:38