[30.06.2021] Обновление «Чародеи» скоро - Межсерверная лига гильдий

Richter
Posts: 952
администрация

Жители Идеального мира!
Глобальное обновление «Чародеи» подарит искателям приключений новые битвы! Одним из ключевых таких сражений станет межсерверная лига гильдий - Суперлига!


Суперлига
Каждый четверг гильдии всех серверов будут собираться для соревнования друг с другом за титул сильнейшей гильдии среди всех участников!

*Подбор меж сервера будет аналогичен с подбором события Мировая вражда.


Дивиденды лидера
Теперь лидер гильдии может создавать и корректировать отряды, а также назначать Командира для каждого отряда. Лидеры отрядов Гильдии будут получать дивиденды размер которых будет зависеть от того, сколько раз команда участвовала в Лиге Гильдий, Войне за территорию и Подземелье Гильдии: чем больше вы участвуете в событиях Гильдии, тем больше дивидендов получает командир отряда.

Напомним, что с большим вознаграждением приходит и большая ответственность, а самая важная её часть состоит в том, чтобы возглавить участников своего отряда и присоединиться к Суперлиге.


Награды Суперлиги
Каждый сезон Суперлиги будет длиться 4 недели, аналогично с межсерверным событием Мировая вражда. 

Награды будут начисляться как стандартно за каждое участие в сражении, так и в конце сезона, причем ранжирование наград будет не только среди межсерверного ранга, но и отдельную награду заслужит гильдия, занявшая среди своего сервера наивысшее место. 


Желаем всем удачи в сражениях! И пусть свое превосходство докажут сильнейшие! 

Ознакомиться подробнее с новым режимом — Суперлига
Last edited: 2.07.2021, 22:35