[22.04.2021] Эксклюзивная акция — «Кэшбэк 30%»

Richter
Posts: 945
администрация

Жители Идеального мира!
Совместно с HUAWEI AppGallery мы подготовили эксклюзивную акцию.

🔥 Только 23 апреля с 00:00 до 23:59 (GMT+3), за каждую покупку в «Perfect World Mobile: Начало» через AppGallery, вы можете получить 30% кэшбэк (Кэшбэк начисляется монетами-Huawei в личном кабинете).

⏰ Успей принять участие в активной акции от наших партнеров!

В случае возникновения вопросов, связанных с монетами-Huawei, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту support@huawei.com.


Правила акции
1. Время проведения акции: 23.04.2021 с 00:00 до 23:59
2. Количество покупок не ограничено.
3. Количество монет, участвующих в акции, ограничено и составляет 11.700.000 монет.
4. Акция может быть завершена досрочно, если указанное количество монет будет выдано ранее указанного срока.
5. Все права на финальную интерпретацию правил принадлежат HUAWEI AppGallery.


Условия участия
1. Установить AppGallery (если не установлен).
2. Установить «Perfect World Mobile: Начало» из AppGallery (если не установлен).
3. Авторизоваться под своим аккаунтом в игре (авторизоваться можно под любым ранее использованным аккаунтом PWM, кроме ВКонтакте)
4. Совершить покупку в игре на любую сумму. Оплатить покупки можно любым способом — с помощью карты, электронного кошелька или с баланса мобильного телефона операторов Мегафон, Tele 2 и МТС.
5. После оплаты покупки, нажмите «Получить» на экране подтверждения платежа, и монеты-Huawei (30% от суммы покупки) будут мгновенно зачислены на ваш баланс.
6. Вы можете использовать монеты-Huawei для оплаты последующих покупок в AppGallery, ими можно оплатить до 100% стоимости покупки. Чтобы потратить монеты-Huawei при следующих покупках, просто выберите способ оплаты со счета HUAWEI.


Вопросы и ответы
1. Что нужно для участия в Акции?

  • Зарегистрируйте аккаунт Huawei. Не забудьте указать почту и номер телефона.
  • Установите AppGallery и пройдите процедуру регистрации.
  • Скачайте «Perfect World Mobile: Начало» из AppGallery и получайте кэшбэк 30% за покупки только в пятницу (23.04.2021, в период с 00:00-23:59 МСК).
  • Кэшбэк работает следующим образом: например, Вы совершаете покупку на 100 рублей, оплачиваете наличными только 80 рублей и 20 рублей используя купон. Таким образом Ваш кэшбэк составит 24 рубля (30% от внесенных 80 рублей).

ВАЖНО! Участвовать в акции могут только аккаунты, чьи IP- адреса сети находятся в следующих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Монголия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
К оплате принимаются банковские карты, выпущенные только следующими странами-эмитентами: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Монголия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

2. Как я могу получить Монеты Huawei?

  • После оплаты покупки, нажмите «Получить» на экране подтверждения платежа и монеты-Huawei будут мгновенно зачислены на ваш баланс.
  • Монеты необходимо использовать в течение 7 дней после совершения покупки, после чего они сгорают.

3. Что такое Монеты Huawei и как я могу их использовать?

  • Монеты-HUAWEI — это условные цифровые деньги-Huawei, которые можно использовать для внутренних покупок , ими можно оплатить до 100% стоимости покупки.

4. Могу ли я обменять или продать монеты-Huawei?

  • Монеты Huawei не подлежат продаже и любому другому обмену на денежные средства или другие товары и услуги.
  • Организатор не несет ответственность за то, что Монеты не были использованы своевременно.

5. Сколько раз я могу получить кэшбэк?

  • Количество транзакций, за которое Участник может получить кэшбэк неограниченно. Количество Монет, которое участник может получить за весь период, ограничено размером фонда, в который входит 11.700.000 монет.
  • Если участник попытается выполнить условия Акции без регистрации и входа на Huawei ID, его результаты не будут засчитаны.

6. Могу ли я вернуть покупку, за которую получил 30% Кэшбэка?

  • Участник Конкурса соглашается с тем, что не может отказаться от покупки и сделать ее возврат, если кэшбэк за данную покупку уже был переведен на счет. В случае требования возврата, баланс Монет Huawei будет уменьшен на соответствующую сумму.
Last edited: 23.04.2021, 01:10