Несколько вопросов. Здесь и далее.

Илья #40473
Posts: 1
user
1) Когда нормальный шрифт для урона будет, чтобы цифры более удобочитаемыми были?
2) Когда будет гайд по удаче с формулами, чтобы знать сколько минимум и максимум нужно для того или иного данжа?
3) Хочу уведомления, чтобы знать когда созрел урожай в усадьбе.
4)Когда будет оптимизирована игра, чтобы локации нормально прогружались?
5) Когда синов перестанет откидывать за тридевять земель от боссов? И к этому же вопросу, когда Сины перестанут проваливаться под текстуры из-за скила пронзающий ветер?
6) Когда текст предсказания в усадьбе будет виден полностью, а не обрезанным?

Пока что всё, если есть ещё какие то вопросы, кроме когда следующий сервер, пишите в этой теме.

Так же, если вы располагаете информацией о китайской, европейской или корейской версии игры, где подобных проблем не наблюдается, пожалуйста поделитесь информацией в этой теме.

Если у вас есть свои замечания или предложения по игре, давайте выскажем их в этой теме. Без флуда. 

Всем хорошей игры
Last edited: 16.04.2021, 06:04
quote
Breekachu
Posts: 5
user
Илья #40473 wrote:1) Когда нормальный шрифт для урона будет, чтобы цифры более удобочитаемыми были?
2) Когда будет гайд по удаче с формулами, чтобы знать сколько минимум и максимум нужно для того или иного данжа?
3) Хочу уведомления, чтобы знать когда созрел урожай в усадьбе.
4)Когда будет оптимизирована игра, чтобы локации нормально прогружались?
5) Когда синов перестанет откидывать за тридевять земель от боссов? И к этому же вопросу, когда Сины перестанут проваливаться под текстуры из-за скила пронзающий ветер?
6) Когда текст предсказания в усадьбе будет виден полностью, а не обрезанным?

Пока что всё, если есть ещё какие то вопросы, кроме когда следующий сервер, пишите в этой теме.

Так же, если вы располагаете информацией о китайской, европейской или корейской версии игры, где подобных проблем не наблюдается, пожалуйста поделитесь информацией в этой теме.

Если у вас есть свои замечания или предложения по игре, давайте выскажем их в этой теме. Без флуда. 

Всем хорошей игры
Ну, я отвечу быстрее саппорта. Хотя, в общем, как и всегда:)
1. Я тикет по этой проблеме отправил ещё 8 месяцев назад. Решения так и нет. На европейской версии эту.... ошибку починили за 3 часа, положили обновление, и все кто перезаходил - просто докачали хотфикс.

2. Не будет. 100 удачи для 59хх найдены опытным путём цифрофилами на Европе, дальше никто этим, вроде, не занимался. 

3. Уведомления должны были быть починены на обновлении с ассасинами. Конкретно на Android. Уведомления приходили обо всех эвентах. До этого в евро-дискорде крутился бот, в котором можно было поставить себе напоминалку.

4. Забей, оптимизация это не про русскую версию. Европейская ещё на ассасинах починила утечку памяти. Здесь до сих пор можно застрять в телепорте.

5. Обновление с новым классом Охотником на душ - патчноут обновления можно почитать на английском на фб евро-версии. Будет большой патч с большими фиксами и балансом классов.

6. Когда пятьсот рублей, которые какой-нибудь Лешенька с обедов надонатил, потратят на рерайтера с фриланса, который хотя бы не будет ошибаться в буквах (Титулу "Великй эйдолон" уже почти год!)

У меня есть вопрос:
Когда начнет уже работать стафф и выдирать с кожей, с мясом мне хорошее качество проекта? Средний донатер оставляет тут бу-ушный Лансер, можно было бы и завезти такую масенькую вещь, как работающий как часы проект.
Last edited: 1.06.2021, 01:58
quote