[28.01.2021] Глобальное обновление скоро

Richter
Posts: 925
администрация

Жители Идеального мира!
Идеальный мир — это совершенствование и движение вперёд. Именно поэтому в Perfect World Mobile появляются новые функции и новые возможности для усиления персонажа.

В глобальном обновлении «Убийцы» появится новое боевое снаряжение — Артефакт. Выбрав подходящий для своего класса артефакт и прокачав его, можно получить значительное преимущество в борьбе за лидерство на сервере и ощутимую помощь в прохождении сложных подземелий.


Система Артефактов
В Идеальном мире существуют артефакты, созданные из концентрации семи добродетелей. Многие искатели когда-то получили эти артефакты, но со временем о них забыли, они покрывались пылью, циркуляция магии в них останавливалась, они выдавали лишь часть своей мощи. Сейчас старцы истоков раскрыли таинственную практику развития, позволяющую открывать множество артефактов. Искатели, освоившие мастерство древних старцев, могут с помощью этой практики превращать божественную силу древних артефактов в дополнительные навыки и бонусы к характеристикам, а также постоянно усиливать артефакты.


Искатели могут собирать различные артефакты, среди которых не только 7 артефактов, которые были переплавлены для раскрытия своей природы, но также и реликвии древних богов, и реликвии средневековых мудрецов разных рас. Каждый артефакт имеет свои мощные бонусные характеристики и особые эффекты навыков.


Создаваемые искателями артефакты необходимо постоянно развивать, чтобы увеличивать их мощь. Выполнив огранку артефакта, можно усилить его активные навыки и основные характеристики.


У каждого артефакта свои бонусные характеристики и особые навыки, но и это можно изменить. Копирование позволяет переносить и заменять бонусные характеристики артефактов, а также переносить и улучшать особые навыки. Собирайте больше разных артефактов, чтобы с помощью копирования получить более сильные бонусные характеристики и особые навыки!


Развивайте характеристики принятия и координации,  повышайте уровень координации, и вы получите более существенные бонусы к характеристикам!
Last edited: 10.07.2021, 13:41