Постоянный вылет с игры и переподключения

Вадим #26102
Posts: 1
user
Интернет на телефоне стабилен,хороший,а в игре постоянно разрывы связи и переподключения. Игру переустанавливал,телефон сбрасывал до заводских настроек не чего не помогла,везде в других играх всё хорошо,а тут играть не могу,в данжах ,лг,и простых квестах постоянно вылет и идёт переподключение. Подскажите что сделать,нервов не хватает просто.
Last edited: 3.01.2021, 20:40
quote
олег #81624
Posts: 1
user
Вадим #26102 wrote:Интернет на телефоне стабилен,хороший,а в игре постоянно разрывы связи и переподключения. Игру переустанавливал,телефон сбрасывал до заводских настроек не чего не помогла,везде в других играх всё хорошо,а тут играть не могу,в данжах ,лг,и простых квестах постоянно вылет и идёт переподключение. Подскажите что сделать,нервов не хватает просто.

Та же проблема в выходные особенно. Штампуют новые сервера для доната, а про качество забывают.
Last edited: 9.01.2021, 14:52
quote
Виталик #21987
Posts: 1
user
олег #81624 wrote:Вадим #26102 wrote:Интернет на телефоне стабилен,хороший,а в игре постоянно разрывы связи и переподключения. Игру переустанавливал,телефон сбрасывал до заводских настроек не чего не помогла,везде в других играх всё хорошо,а тут играть не могу,в данжах ,лг,и простых квестах постоянно вылет и идёт переподключение. Подскажите что сделать,нервов не хватает просто.

Та же проблема в выходные особенно. Штампуют новые сервера для доната, а про качество забывают.
Сегодня тоже самое весь день на планшете, уже и модем перезагружал, и планшет... На помогает.
Last edited: 14.01.2021, 17:25
quote
Richter
Posts: 925
администрация
Вадим #26102 wrote:Интернет на телефоне стабилен,хороший,а в игре постоянно разрывы связи и переподключения. Игру переустанавливал,телефон сбрасывал до заводских настроек не чего не помогла,везде в других играх всё хорошо,а тут играть не могу,в данжах ,лг,и простых квестах постоянно вылет и идёт переподключение. Подскажите что сделать,нервов не хватает просто.[/color]олег #81624 wrote:Та же проблема в выходные особенно. Штампуют новые сервера для доната, а про качество забывают.Виталик #21987 wrote:Сегодня тоже самое весь день на планшете, уже и модем перезагружал, и планшет... На помогает.Здравствуйте, Искатели!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Пожалуйста, напишите нам подробнее о дисконнектах/лагах/вылетах в Службу Поддержки: help.infiplay.com, указав: тип интернет-соединения, модель устройства и процессора вместе с оперативной памятью, ник и сервер персонажа.
Мы обязательно выяснят в чем дело и поможем! 
Last edited: 17.01.2021, 13:06
quote