Оракул предсказывает отключение всех серверов

Richter
Posts: 925
администрация
🤳 Уважаемые обитатели Идеального Мира! Оракул предсказывает отключение всех серверов во вторник, 28 июля. Планируются технические работы и обновление магазина. По завершению каждый игрок получит 200 привязанных золотых слитков, не забудьте проверить почту!

Начало работ в 6:00 (GMT +3). Обслуживание серверов займет 2 часа, ориентировочное время включения - 8:00 👈🏻 По прошествии этого времени до полноценного захода на сервер нужно подождать еще 10-20 минут, пока запустятся все сервера. Если работы будут идти дольше, чем 2 часа, мы дополнительно уведомим вас.

💁‍♂ Надеемся, что данная информация окажется полезной, и вы заранее спланируете время и не пойдете в подземелья перед техническими работами, а также не оставите на автоматическом фарме "очки престижа". Сообщите всем друзьям в гильдии и знакомым игрокам время проведения технических работ, чтобы скорректировать совместные планы.

Знаем, что у вас возникает немало вопросов, и мы готовы помочь каждому 👉 infiplay.com/support. Наши специалисты в любой момент могут принять ваш запрос и в сообщениях группы Вконтакте.

Last edited: 26.04.2021, 11:00