Правила форума игры Perfect World Mobile

Richter
Posts: 945
администрация
Во время общения на форуме пользователи должны придерживаться определенных правил поведения, в случае нарушения, модератор может выдать предупреждение, удалить сообщение или блокировать пользователя. 

На форуме запрещено:

1. Флуд, Спам. Замусоривание форума повторяющимися сообщениями\фразами\символами, а так же сообщениями не имеющими смысловой нагрузки. Ведение дискуссии отличной от темы форума\первого сообщения. Обсуждение других проектов не относящихся к порталу, если для этого нет отдельного форума. 

2. Флейм, Оскорбления, Клевета. Ведение дискуссий с другими участниками форума, в том числе с представителями руководства проекта, в грубой и оскорбительной форме. Использование оскорбительных слов и выражений, а так же в завуалированной форме. Унижение достоинства пользователя по религиозному, половому и другим признакам. Распространение информации, порочащую честь, достоинство и репутацию Администрации.

3. Мат, обсценная лексика. Использование слов и выражений, которые могут быть расценены матными или обсценными, а так же их завуалированные формы, в том числе использование нецензурных смайлов.

4. Пропаганда, провокации. Разжигание межнациональной розни, проявление фашизма, расизма и любых других форм, призывы к насилию, терроризму. Обсуждение употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции, психотропных веществ и их аналогов. Сообщения призывающие к нарушению правил форума.

5. Угрозы. Сообщения которые влекут угрозу безопасности пользователей или их личных данных, в том числе угрозы расправы в реальной жизни, взлом аккаунта, почты и др. Сообщения угрожающие инфраструктуре портала и всех объектов находящихся в администрировании, а так же репутации портала и команды. Деструктивные сообщения по отношению к проекту, в том числе, призыв игроков прекратить участие в проекте, публичные заявления о своем уходе из проекта, любые действия, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса, либо создать помехи в его развитии.

6. Реклама. Сообщения рекламного характера. Ссылки на товары, услуги, проекты, а так же текстовая реклама не утвержденная с администрацией портала.

7. Непристойный материал. Публиковать изображения, тексты и видео непристойного характера, в том числе материалы, признанные эротическими или порнографическими.

8. Торговля. Сообщения продажи\покупки персонажей, игровых ценностей, услуг за валюту, которая не является игровой. 

9. Нарушение правил личной переписки и личных данных. Публикация бесед с пользователями или администрацией, без согласия сторон, участвующих в переписке. Распространять личные данные игроков и/или представителей Администрации

10. Введение в заблуждение. Сообщения являющимися мошенническими и для получения выгоды нечестным путем. Выдавать себя за Администратора или представителя Администрации. Обман администрации и пользователей.

11. Создание профиля пользователя, в том числе, никнеймы, подписи, аватарки, которые нарушают пункты действующих правил форума. Использование никнеймов сходных с никнеймами представителей администрации.  

12. Несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.

13. Необоснованная критика в адрес Администрации проекта.

14. Обсуждение любых уязвимостей проекта (в т.ч. багов, ошибок, и т.п.).

15. Публикация ложной информации;

Администрация оставляет за собой право, изменять и дополнять правила. По всем вопросам блокировок и нарушений обращайтесь в техническую поддержку https://infiplay.com/support

Команда Perfect World Mobile
Last edited: 17.07.2021, 15:15