[12.09.2025] С новостями из будущего (часть 1) — «Суперлига гильдий 2.0»

Лунь
Posts: 1827
moderator

Жители Идеального мира!
Рады представить вашему вниманию первый анонс о ближайшем глобальном обновлении.

Грядущее обновление порадует нас событием гильдии - Супер Лига 2.0.

Приятного ознакомления,
Команда Perfect World Mobile

Обсуди новости с друзьями в нашем Discord канале и не забудь принять участие в активных конкурсах: https://bit.ly/DisPWMRU

«Супер Лига 2.0»
Великая битва начинается! Вся мощь гильдий сойдется на новом поле брани!
Забудьте о привычных законах войны! Ход битвы изменится навсегда!

Мы представляем вам новую Суперлигу Гильдий — масштабное сражение на абсолютно новой карте, где решающим фактором станет не сила крыльев, а скорость решений и единство отряда!

В рамках регулярного чередования с Лигой Гильдий мы рады представить значительное обновление режима «Суперлига Гильдий».
Время проведения: Четверг, 19:50 – 21:00.
Ключевые нововведения:
1. Новая карта: Сражения будут проходить на уникальной локации, где использование планеров отключено. Для мобильности каждый участник получит бонус к скорости передвижения. Также можно использовать ездовых питомцев.


2. Обновленный механизм захвата: Для захвата контрольной точки атакующей стороне необходимо обеспечить численное превосходство на ее территории. Скорость захвата напрямую зависит от разницы в количестве игроков.


3. Условия победы: Победа присуждается гильдии, первой набравшей 3000 очков, либо имеющей больше очков по истечении 10 минут. Очки начисляются за захват и удержание точек (1 ед. каждые 2 сек.) и за убийства противников (5 ед.). При получении точкой статуса «Захвачено» группа сразу получает 30 очков.
Если по истечении времени очки обеих сторон одинаковы, либо одновременно достигают 3000, и тем, и другим засчитывается поражение.
Правила захвата: По умолчанию все точки нейтральные. Когда кол-во союзников возле точки превысит кол-во врагов, точка будет захвачена вашей группой, а кол-во очков начнет расти. Чем больше разница в кол-ве игроков, тем быстрее происходит захват. При определенном количестве очков захвата точка захватывается. Затем начинают накапливаться очки защиты.


При отходе союзников с точки сначала тратятся очки защиты, а затем – очки захвата. Когда точка переходит в статус «Захвачено», наступает период защиты на 10 с., в течение которого сохраняется статус «Захвачено».

4. Награды: награды за матч в виде жемчужин и яшмы увеличены. Награды вклада также увеличены.

Готовьтесь испытать обновленную тактическую глубину и получить достойные трофеи!
Last edited: 7.09.2025, 10:22