Гайд на тему «Болото душ»

Лунь
Posts: 1031
moderator

Болото душ
Изначально это было место для прощания с умершими, но оно превратилось в болото...Почему души умерших прогнили и почему появилось так много неприкаянных душ? Может быть это чей-то заговор?


Представляем вашему вниманию новое подземелья вызова 3 ст 59 уровня “Болото душ”.


Информация о подземелье

Требования по подготовке к прохождению подземелья:
  • Повысить уровень персонажа до 3 ст 59;
  • Создайте или вступите в отряд.

Возможные награды за прохождение подземелья:
  • Золотой и оранжевый мешок 3 ст 59 уровня;
  • Красный мешок 3 ст 59 ур;
  • Материалы 2 ст 159 и 3 ст 59 уровней для создания легендарного снаряжения;
  • Золотое снаряжение 3 ст 59 уровня;
  • Гербы гармонии «Демон Земли» 3 ст 59 R8;
  • Книги мастера;
  • Камеи 4 уровня;
  • Чертеж Божественного Духа Заступника;
  • Части Нечто и других карт;
  • Часть пламенной лисы;
  • Чешуя дракона;
  • Огонь Чун Ли, Фианиты.
  • Колеса судьбы (для создания красного снаряжения)
  • И другое.

Это подземелье может пройти группа, состоящая из 6 игроков.

Рекомендуемый состав группы:
  • Танк (Оборотень) - 1;
  • Поддержка (Жрец) - 1;
  • 4 персонажа атакующего класса.

Выбор сложности, как и в предыдущих подземельях вызова, легкий, нормальный и сложно.

Войдя в подземелье вас окутает атмосфера топи. Это одно из красивейших подземелий Идеального мира.
Уничтожьте несколько монстров перед встречей с первым боссом.


Чхуан
Союзная армия обнаружила, что неприкаянные души были освобождены девушкой по имени Чхуан, а потом переродились. Она спасала души смертных, но затем души были осквернены Темным войском. Именно они стали основой для Армии Бездушных. В настоящее время магия ее молитв делает души, которые прибыли сюда, еще злее. Чхуан, облаченная в красное платье, зловеще смеется, глядя на происходящее. Кажется, что в этом смехе скрывается безграничная ненависть…


Навыки Босса и рекомендации:

Название навыкаОписание навыкаРекомендацияУжасЧерез 5с. наносит урон всем игрокам и призывает призрачного мотылька рядом с ближайшим игроком, который находится в темноте. Если игроки находятся в зоне действия свечей, то они получат меньше урона и мотылек не будет призван.
Переселение душиВыбирает рандомного игрока и вселяет в него злого духа. Навык наносит пост. урон игрокам рядом с жертвой, отбрасывает и оглушает их. Через 10 сек. также наносит урон по области и отбрасывает игроков в зоне действия.Отдалитесь от игрокаПоток проклятийНаносит урон по конусообразной области и отбрасывает игроков в зоне действия.УклоняйтесьПламя свечиУкрытие. Нахождение в нем позволяет уменьшить урон от «Ужаса».

После нейтрализации Чхуан продвигаемся дальше и так же уничтожаем волну монстров. Перед нами предстает ужасающая картина…


Когда искатели вступили на это гибнующее морозное поле, они были ошеломлены. Перед ними предстали безжизненный лес и кости крупных животных. Никто не догадывался, что опасность уже давно идет рядом. Искатель, можешь ли ты сказать? Холодный свет перед тобой является ярким лунным светом или светом меча, который убьет в одно мгновение?


Хиэм

Хиэм является одним из главнокомандующих Темного войска Бездушных. Если лунный дождь символизирует свет, то Болотный газ символизирует тьму. Оба типа энергии скрыты в его клинке. Эти энергии противоположны друг другу. Используйте их, чтобы компенсировать друг друга, иначе они приведут к концу вашего существования.

Навыки Босса и рекомендации:

Название навыкаОписание навыкаРекомендацииМетановый водоворотНа всем поле боя появляются воронки газа, наносящие урон игрокам. Затем на 3 игроков накладывается эффект болотного газа, который наносит пост. урон целям. После исчезновения эффекта, он нанесет урон по области и оставит после себя болотный газ.Жрецам стоит следить за здоровьем союзниковМетанПост. эффект. Можно снять лунным светом. Наносит пост. урон игрокам в области действия.Лунный дождьВызывает лунный дождь, который воздействует на все поле боя и наносит урон игрокам. Затем на 1 игрока накладывается эффект лунного света. Лунный свет наносит игроку постоянный урон. При исчезновении, лунный свет нанесет урон по области и снимет эффекты болотного газа.Держитесь ближе к игроку, если вы находитесь под эффектом болотного газа.Концентрация - конусКонцентрируется, чтобы нанести урон игрокам в конусообразной области и отбросить их назад.УклоняйтесьКонцентрация - кругКонцентрируется, чтобы нанести урон игрокам вокруг себя и отбросить их назад.УклоняйтесьМарш призраковПозади трех случайных игроков появляются призраки и начинают свой марш. Игроки на их пути будут отброшены назад и получат урон.Уклоняйтесь
Победа над Хиэмом открывает нам путь к финальному боссу. Не надейтесь, что победить ее будет легко. В самом сердце болотной чащи царствует Люмен.



Люмен
Её всевидящее око всегда открыто и никогда не спит. Это редчайший талант. Однако, разум ее захвачен Темным войском. Внимательно следите за ее всевидящим оком и его изменениями, чтобы реагировать на перемены вовремя.


Навыки Босса и рекомендации:

Название навыкаОписание навыкаРекомендацииЗакатНепрерывно наносит урон по большой площади и вызывает у игроков кровотечение.Игроки, пораженные "Убывающей луной" получат фиксированный урон, но эффект будет снят. Игроки должны быть под пристальным контролем Жреца.ПолнолуниеНакладывает эффект "Убывающая луна" на целевого игрока. Рядом с боссом будут призваны 2 энергетические сферы. Сферы будут преследовать ближайших игроков. Если сферы приблизятся к игрокам, которых преследуют, то взорвуться, нанеся огромный урон.Нельзя допустить, чтобы сферы взорвались. Отбегайте и отводите их от других игроков.НоволуниеНакладывает эффект "Убывающая луна" на целевого игрока. Под ногами у 2 случайных игроков появляются Ловушки черной луны. Ловушки будут постоянно передвигаться, нанося урон игрокам в радиусе действия и опутывая их.УклоняйтесьКазньВыбирает игрока для нанесения массивного удара. После непродолжительного каста обрушивает на игрока всю свою мощь. Этот урон будет разделен с игроками поблизости.Разделите урон казни с целевым игроком.
Легкого вам прохождения и прекрасного лута!
Last edited: 12.02.2023, 17:09