Вопросы по игре

Копченый
Posts: 3
user
Здравствуйте 
У меня накопилось немного вопросов по игре 
Подскажите пожалуйста
1) бестиарий морской демон где его взять? Когда появится сундук? За него забыли наверное. Уже месяц наверное пишет получение магазин акции сундук морского демона НО ТАМ ИМ И НЕ ПАХНЕТ
2) какой максимальный уровень прокачки скилов? Ч так понял он соответствует твоему уровню? Ну если у тебя 50 лвл то и скилы ты больше 50 не прокачаешь? Или не так?
3) где фармить серебро для этих скилов? Помимо обмена за голд или более элитное серебро а так же дают в событиях ежедневных но! Его очень мало (за карты сокровищ сыпет и чет типо этого) но блин есть где то провереный способ как уеленаправленно его собирать? Я делаю ежи все и копаю карты сокровищ все что дают итого в день дает ~500 тыс но этого Так мало. На один вонючий скилл с 46 на 47 лвл прокачать максимум!!!
4) я играю на 27 сервере. Небесная долина там до 79 лвла не собирается никогда! Сами посмотрите. Да можно апнуться но хотелось бы раз не хватает людей уже столько дней подряд - раскидайте по межсерверам что ли? На этом сервере не собирается даже минимальная пати уже сколько воемени так киньте их в пати к другим серверам где есть люди.
5) Влияет ли уклон на попадание от каких то скилов. Поясню:
Например убийца бьет каким то ударом специальным(не самый простой удар а какой нибудь с кулдрауном). Можно ли от него уклонится?
Второй момент маг кастует какуюто магию от нее уклонится можно?
На какие виды атак он вообще работает? Или он работает только на самую обычную атаку (которая без cd)?
6) бонус к скр атаки - это скорость обычной атаки повышается. Она линейна? То есть соберу 100% и будет вместо условно 1 атаки в сек две? Или ростет нелинейно? То есть собрал всего 20% а у меня уже условно две обычной атаки в секунду и тд
7)про эйдалонов
Есть ли где то калькулятор эйдалона что бы поиграться посмотреть на скилы на бонусы какие они дают при прокачке? Умаляю сделайте его на основные и пасивные навыки
Насчет пасивных навыков - я так понял их можно выучить хоть все но активировать для драки можно не больше 8(на бомжатском эйдалоне)? Вот я активировал какой то навык(допустим на магию) и прокачал его до 4 лвла. А потом я хочу активировать еще 1 навых на хп например. Происходит рулетка и мой хп навык заменяет магию 4 лвла. Я его потеряю? Уровень прокачки слетит? Или он просто заменится и все а прогресс сохранится? Ничево не понятно в тех гайдах они вообще неинформативные
Спасибо
Last edited: 18.10.2022, 09:34
quote
Копченый
Posts: 3
user
Если чесно меня настораживает то что в последних темах уже покрытых пылью истории нет ни 1 ответа даже форумного админа. Надеюсь тут не будет так же
Last edited: 18.10.2022, 09:38
quote
Копченый
Posts: 3
user
Понятно
Мертвый форум
Last edited: 19.10.2022, 23:31
quote
Лунь
Posts: 1052
moderator
Доброго времени суток.
1) Здравствуйте. Мы вас прекрасно понимаем, но не стоит отчаиваться и расстраиваться ведь акции постепенно сменяют друг друга и еще будет возможность получить недостающие части. А чтобы не пропустить появление сундука, следите за новостями на форуме (https://infiplay.com/forum/cat/view?id=110) или в официальных группах игры в социальных сетях (https://vk.com/mypwrd). Информация о будущих акциях обновляется еженедельно по вторникам! 
2) Скилы можно прокачать и выше вашего уровня(50), лишь бы хватило духа и серебра.
3) Выполнять ежедневные задания, заниматься посадкой и сбором в усадьбе, покупка "рун закалки" (ежедневно по две штуки, дают 500.000 в  замен забираю 100 млн духа, находится во окошке торговля, рынок, другое, стоит 20 срб слитков), искать клады по картам, обмен золотых монет на серебро, и нзд( он же возврат (уход из игры на неделю) ежедневно можно получать по 1.000.000 серебра за определенное количество золотых слитков, также дух и гильдийский вклад.
4)Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Вы можете оставить своё обращение по адресу электронной почты: pwm@infiplay.com .
5) Чем выше уклонение тем выше % что по вам не попадут, также есть милости и злость которые режут и повышают урон по вам.
Милость и злость, как и другие статы, можно прокачать в гильдии во вкладке тренировка.
6) Простите не понял суть вопроса, опишите подробнее.
7)К сожалению, такой функции нет.
Желаем приятной игры и отличного настроения. 
Last edited: 27.10.2022, 10:39
quote