Поддержка что игнорит

KingFast
user
Всем привет, в очередной раз поддержка игнорит, надеюсь я достучусь до всех и надеюсь, что все перестанут донатить в игру, ибо мы просто кормим людей что не хотят работать, написать в поддержку 8.08.20, по поводу того что мне не выдали награду за донатный ивент, кому надо скрин прислал, ответа нету, поддержка сайта игнорит, человек что раньше помогал тоже игнорит, все ушли в глухую оборону и игнорят всё подряд, плюс ещё банят в дискорде когда пытаешься хоть как то достучаться до работников, в общем им всё равно на то у кого какие проблемы с игрой, главное деньги
Last edited: 15.08.2020, 19:00
Андрей #4231
user
Артём #3748 wrote:Всем привет, в очередной раз поддержка игнорит, надеюсь я достучусь до всех и надеюсь, что все перестанут донатить в игру, ибо мы просто кормим людей что не хотят работать, написать в поддержку 8.08.20, по поводу того что мне не выдали награду за донатный ивент, кому надо скрин прислал, ответа нету, поддержка сайта игнорит, человек что раньше помогал тоже игнорит, все ушли в глухую оборону и игнорят всё подрядкак всегда спрятались как страусы )))
Last edited: 11.08.2020, 21:23
Administrator
user
PАртём #3748 wrote:Всем привет, в очередной раз поддержка игнорит, надеюсь я достучусь до всех и надеюсь, что все перестанут донатить в игру, ибо мы просто кормим людей что не хотят работать, написать в поддержку 8.08.20, по поводу того что мне не выдали награду за донатный ивент, кому надо скрин прислал, ответа нету, поддержка сайта игнорит, человек что раньше помогал тоже игнорит, все ушли в глухую оборону и игнорят всё подряд.Забавно, что человек, который находится в событии "Межсерверный Рейтинг платежей", просит не донатить в игру . Никто никого не просит вкладывать деньги в игру, это сугубо ваш личный выбор
Last edited: 11.08.2020, 21:31
KingFast
user
Administrator wrote:PАртём #3748 wrote:Всем привет, в очередной раз поддержка игнорит, надеюсь я достучусь до всех и надеюсь, что все перестанут донатить в игру, ибо мы просто кормим людей что не хотят работать, написать в поддержку 8.08.20, по поводу того что мне не выдали награду за донатный ивент, кому надо скрин прислал, ответа нету, поддержка сайта игнорит, человек что раньше помогал тоже игнорит, все ушли в глухую оборону и игнорят всё подряд.Забавно, что человек, который находится в событии "Межсерверный Рейтинг платежей", просит не донатить в игру . Никто никого не просит вкладывать деньги в игру, это сугубо ваш личный выборЯ туда и не вкидываю уже, я предложил, дело каждого и да, до этого я хоть как то мог заставить через 1 человека работать поддержку, сейчас так уже не сделать
Last edited: 11.08.2020, 21:37
Administrator
user
Артём #3748 wrote:Administrator wrote:PАртём #3748 wrote:Всем привет, в очередной раз поддержка игнорит, надеюсь я достучусь до всех и надеюсь, что все перестанут донатить в игру, ибо мы просто кормим людей что не хотят работать, написать в поддержку 8.08.20, по поводу того что мне не выдали награду за донатный ивент, кому надо скрин прислал, ответа нету, поддержка сайта игнорит, человек что раньше помогал тоже игнорит, все ушли в глухую оборону и игнорят всё подряд.Забавно, что человек, который находится в событии "Межсерверный Рейтинг платежей", просит не донатить в игру . Никто никого не просит вкладывать деньги в игру, это сугубо ваш личный выборЯ туда и не вкидываю уже, я предложил, дело каждогоЕсли уж это дело каждого, зачем вы лезете в чужие дела ?  Каждый сам для себя может решить, вкладывать деньги в игру или нет. А вы агитируете людей на своего рода бойкот 
Last edited: 11.08.2020, 21:37
KingFast
user
Administrator wrote:Артём #3748 wrote:Administrator wrote:PАртём #3748 wrote:Всем привет, в очередной раз поддержка игнорит, надеюсь я достучусь до всех и надеюсь, что все перестанут донатить в игру, ибо мы просто кормим людей что не хотят работать, написать в поддержку 8.08.20, по поводу того что мне не выдали награду за донатный ивент, кому надо скрин прислал, ответа нету, поддержка сайта игнорит, человек что раньше помогал тоже игнорит, все ушли в глухую оборону и игнорят всё подряд.Забавно, что человек, который находится в событии "Межсерверный Рейтинг платежей", просит не донатить в игру . Никто никого не просит вкладывать деньги в игру, это сугубо ваш личный выборЯ туда и не вкидываю уже, я предложил, дело каждогоЕсли уж это дело каждого, зачем вы лезете в чужие дела ?  Каждый сам для себя может решить, вкладывать деньги в игру или нет. А вы агитируете людей на своего рода бойкот Я написал людям как обстоят дела с игрой, что происходит с поддержкой, я попросил людей не вкидывать, что бы поддержка хоть как то начала шевелится
Last edited: 11.08.2020, 21:52
Андрей #4231
user
Administrator wrote:Артём #3748 wrote:Administrator wrote:PАртём #3748 wrote:Всем привет, в очередной раз поддержка игнорит, надеюсь я достучусь до всех и надеюсь, что все перестанут донатить в игру, ибо мы просто кормим людей что не хотят работать, написать в поддержку 8.08.20, по поводу того что мне не выдали награду за донатный ивент, кому надо скрин прислал, ответа нету, поддержка сайта игнорит, человек что раньше помогал тоже игнорит, все ушли в глухую оборону и игнорят всё подряд.Забавно, что человек, который находится в событии "Межсерверный Рейтинг платежей", просит не донатить в игру . Никто никого не просит вкладывать деньги в игру, это сугубо ваш личный выборЯ туда и не вкидываю уже, я предложил, дело каждогоЕсли уж это дело каждого, зачем вы лезете в чужие дела ?  Каждый сам для себя может решить, вкладывать деньги в игру или нет. А вы агитируете людей на своего рода бойкот  ахахахах что мало донить стали ???вот и пусть народ видет Вас таких героев которые забили на все )
Last edited: 12.08.2020, 08:01