Снайпер в PvP (из серии "Гайды на снайпера" ч.2)

Kirabognewmira
Сообщений: 24
пользователь
Итак, запоздала вторая часть, ну теперь поговорим про снайпера в PvP, опять же обращу внимание, что снайпер больше приспособлен для PvE чем PvP, потому в начале он может давить только за счёт превосходства в PvE, но при прочих равных, он будет слабее остальных классов в PvP. Итак, тут не будет промежуточных команд, потому сразу покажу варианты, которые уже хороши при любых уровнях. (Только команды с SSS будут лучше чем без них).
1. Команда №1. Рассчитана на очень толстых снайперов, которые могут пережить все вражеские скиллы в 1-м раунде. Главный дамагер: Дофламинго.

Скиллы при этом 1-3-3-3.
2. Команда №2. Так же рассчитана на снайперов с высокой живучестью. Главный дамагер: Михоук.

Скиллы так же 1-3-3-3.
(тут возможна замена Лао на Инадзуму)
Вы спросите в чём разница между командой 1 и 2, в отдельном гайде я напишу кто всё-таки лучше, Михоук или Дофламинго.
3. Команда №3. Рассчитана на снайперов с высокой скоростью и атакой. Главный дамагер: Марко, снайпер на добивании.

Скиллы 3-1-3-3.
В будущем, когда на русских серверах дадут Эйсу скилл в 1-м раунде (не знаю когда, но должно появиться), меняем Марко на Эйса.
4. Теперь команда с SSS. Главный дамагер: Сенгоку, максимальная скорость у Аокидзи.

Так же есть вариант такой же команды, где вместо Боа стоит Эйс, тогда он будет являться основным дамагером (только когда дадут ему скилл в 1-м раунде), а Сенгоку будет 2-м дамагером.
__________________________________________________________________________
В каждой команде идеальным вариантом будет корабль Моби Дик, если его нет, то Оро Джексон (которого пока нет в игре), если его нет, то Ной (которого тоже пока нет в игре), если не Ной, то Арк Максим.
Каждый баффер может быть заменим, пример:
Лао на Робин, Шира на Робин, Боа на Жору и т.д., но в идеале иметь тех героев, которых указал я на скринах.
Всем удачи)
Последний раз редактировалось: 27.12.2018, 15:56
цитата