ОБНОВЛЕНИЕ 8.3

Виана
Сообщений: 459
пользователь
Дорогие игроки!
Данная тема предназначена для вопросов по опубликованным материалам с обзорами обновления.
Последний раз редактировалось: 30.11.2018, 07:32
цитата
Натусечка
Сообщений: 7
пользователь
1. Недельная активность в гильдии тоже берётся с расчётом от количества человек? Просто для гильдий с небольшим числом участников ежедневная активность мало что сулит.

2. Нам опять обновление разбили по частям, ждать только обновления гильдий? А всё остальное когда будет, хоть примерно?
Последний раз редактировалось: 30.11.2018, 11:56
цитата
Kitten
Сообщений: 7
пользователь
Такой вопрос, вот в событиях гильдии: гильдо-войны, это как отдельное событие будет или вместо боя за крепость? И не совсем поняла, инстанс гильдии проходится командой или же можно по-одному? В описании написано есть ограниченное количество боёв на каждого человека, а сколько именно?
цитата
Empisar
Сообщений: 20
пользователь
Kitten писал(а):Такой вопрос, вот в событиях гильдии: ги-войны, это как отдельное событие будет или вместо боя за крепость? И не совсем поняла, инстанс гильдии проходится командой или же можно по-одному? В описании написано есть ограниченное количество боёв на каждого человека, а сколько именно?Луна не хочет запилить видео обзор с тест сервера на своём youtube канале ?

Ну я так понял вместо крепы будет Ги война,инста Ги там лучше в начальных локах проходить по очереди а не всем вместе,ибо попытка только 1 в день

Инст Гильдии и Ги-войны
Ги-войны:
Каждый сезон длится 2 недели,за это время проводится 7 боёв.

Инст Ги:
Один сезон длится два календарных месяца. По завершению сезона награда приходит на почту.



P.S.зачем готовится к обнове?) если нет не на одной платформе даты о релизе,и нам добавят или новую Ги с инстой или что либо другое,без изменений Ги.А может просто новое Бг поставят и всё,чудеса 
Последний раз редактировалось: 30.11.2018, 12:57
цитата
Артур
Сообщений: 4
пользователь
Натусечка писал(а):1. Недельная активность в гильдии тоже берётся с расчётом от количества человек? Просто для гильдий с небольшим числом участников ежедневная активность мало что сулит.


Именно так и есть, недельная активность будет напрямую зависеть от количества человек в гильдии, ( вернее, от числа аккаунтов - намёк, думаю, понятен))) ). При чём нужны именно активные он-лайн игроки, а не мёртвые души, что, учитывая посещаемость на Инфи, вырисовывается в огромнейшую проблему. Ну и само собой разумеется, что после установления этого обновления иметь на сервере более одной гильдии станет просто непозволительной роскошью.
цитата
Артур
Сообщений: 4
пользователь
Empisar писал(а):Kitten писал(а):Такой вопрос, вот в событиях гильдии: ги-войны, это как отдельное событие будет или вместо боя за крепость? И не совсем поняла, инстанс гильдии проходится командой или же можно по-одному? В описании написано есть ограниченное количество боёв на каждого человека, а сколько именно?
P.S.зачем готовится к обнове?) если нет не на одной платформе даты о релизе,и нам добавят или новую Ги с инстой или что либо другое...

А вот на этот вопрос Вам уж точно никто из АМС русскоязычных платформ  ДС не ответит со стопроцентной гарантией ) : уже не раз на практике бывало и так, что очередное обновление заливалось на игровые сервера вообще без какого-либо предупреждения и описания ))).
цитата
Виана
Сообщений: 459
пользователь
Натусечка писал(а):1. Недельная активность в гильдии тоже берётся с расчётом от количества человек? Просто для гильдий с небольшим числом участников ежедневная активность мало что сулит.

2. Нам опять обновление разбили по частям, ждать только обновления гильдий? А всё остальное когда будет, хоть примерно?
1. Недельную активность ещё не проверяла, скорее всего сумма общей активности.
2. Пока точно неизвестно, что войдёт в данную часть обновления и на сколько её разделят. Коррекция может быть вплоть до дня установки.
Последний раз редактировалось: 1.12.2018, 04:21
цитата
Виана
Сообщений: 459
пользователь
Kitten писал(а):Такой вопрос, вот в событиях гильдии: гильдо-войны, это как отдельное событие будет или вместо боя за крепость? И не совсем поняла, инстанс гильдии проходится командой или же можно по-одному? В описании написано есть ограниченное количество боёв на каждого человека, а сколько именно?Будет замена Битвы за крепость новым вариантом межсерверной Битвы гильдий.
Золото Ярамана не исчезнет, магазин будет доступен в профиле персонажа.
Подробнее о мероприятии будет в гайде, как только получится на неё зарегистрироваться. Во время проведения мероприятия регистрация на него закрыта.
В Инстансе гильдии у каждого игрока ежедневно 1 попытка боя. Награду за прохождение получают все члены гильдии. Насчёт возможности войти в бой нескольким игрокам проверим. В описании мероприятия указано, что локация инстансов поддерживает до 8ми участников в бою.
Последний раз редактировалось: 1.12.2018, 04:21
цитата
Empisar
Сообщений: 20
пользователь
Виана писал(а):Золото Ярамана не исчезнет, магазин будет доступен в профиле персонажа.
А если новое БГ будет до финала Битвы Крепости,компенсация будет ?
цитата
Empisar
Сообщений: 20
пользователь
Или кому то конкретно надо задавать вопрос что бы ответили ?
Или просто сложно написать "мы не знаем что будет"  ?
цитата